МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Сразу оговорюсь - я не эксперт: я не была в Тайланде и никогда не ела тайскую еду. Но как-то так звезды сошлись: подруга решила внезапно нагрянуть и настроение было не ахти - решили себя любимых порадовать. Подруга любит китайскую еду, а я горячее из доставок нашего города органически не перевариваю - слишком много масла. Компромисс нашелся в Max Box, ибо тайскую кухню мы обе еще не пробовали. Вежливый оператор рассказал обо всех акциях на день, что порадовало, и детально уточнил заказ. Везли долго. Мое терпение объяснялось только тем, что подруга сама застряла в той же пробке, и курьер таки успел до ее приезда. За задержку извинились купоном на бесплатное горячее. Далее последовала забавная путаница с заказом, но быстро разрешилась, а потому не сильно расстроила. Расстроил суп Том Ям Кунг. Повторяю, я не эксперт, но наслышана, и представляла его как-то иначе. Суп безвкусный. Совсем. Бульон слишком жидкий, хотя размер креветок внушает уважение. Перец вкуса не добавляет и его гораздо меньше, чем я ожидала. Весь перец достался Панангу с кокосовым кремом. На сайте он выглядел как мясо с соусом, потому был принят за горячее, на деле же оказался соусом с мясом. Но вкусно, даже очень - особенно с паровыми булочками, которые в этот соус можно весело макать (у булочек один минус - быстро кончились, ибо в порции их было две). Однако, я бы подкорректировала информацию об остроте блюда на сайте. Я острое люблю, а вот кто-то может сильно удивиться. В подарок к заказу шло дополнительное горячее - в нашем случае Лосось в соусе терияки с рисом плюс заказанный Морской волк с черной лапшой. Горячее очень понравилось. За лосось чуть не передрались. Решили поделить по-братски. Масла нигде не обнаружилось, что лично я считаю огромным плюсом! Черная лапша, несмотря на все мытарства курьера, не слиплась, рыбка нарезана ровными кусочками, а кальмары мягкие и нежные. Лосось также красив и аккуратен, хотя рис успел склеиться. Перемешали с лососем и соусом, и все равно с удовольствием съели. Салат Муэр, также доставшийся по акции, душу не порадовал - знаю доставки, в которых он вкуснее, хотя, на вкус и цвет... Резюмирую: по баллу за 3 горячих блюда (пананг в дуэте с булками таки порадовал), ноль баллов за суп - возможно, я его просто не поняла, но маловероятно. Еще полбалла за акции на любой вкус и цвет и редкую готовность операторов о них рассказывать, а еще за порции - несмотря на то, что суп и салат мы есть не стали, тремя горячими мы вдвоем объелись. И еще половинку за то, что я таки нашла вкусное горячее в коробочках без переизбытка ненавистного масла. За горячим я еще непременно вернусь в вашу доставку, хотя суп заказывать больше не буду. ;)

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно читать, в том числе и критику. Тем более мы за это время поработали ещё раз над качеством блюд и переехали на новый адрес Профсоюзов 3, ст.3 (2 этаж)! Теперь у нас не только доставка но и уютное "нелегальное" кафе в центре города! 😂👌🏿😋🍜 ждем вас в гости 😉