МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Ребята, спасибо за ваш розыгрыш:) благодаря ему выдалась прекрасная возможность попробовать блюда тайской кухни.

Итак заказ: свинина в кисло-сладком соусе, пад тай с курицей, говядина по-пекински.

Свинина в кисло-сладком соусе: очень вкусная свинина и м...совсем не вкусный рис :((((( сухой и похож на пшенку :/

Пад тай с курицей: интересный вкус,...

Пад тай с курицей: интересный вкус, сочно. Ни на что не похоже, нам очень понравилось :)

Говядина по-пекински: обалденно!!!!! Очень очень очень вкусно! Говядина мягкая, много соуса, кинза в точку! Придаёт очень свежий, оригинальный вкус. Просто бомба!!!!

Оператор и курьер очень приятные и внимательные девушки! Спасибо за бонус - купон :)

Обязательно закажем вновь и посоветуем друзьям :)

Но с рисом надо что-то делать.... Или он такой и должен быть??? :/

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно :) С рисом обязательно разберемся, такого не должно быть!