МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Я только выхожу с аэропорта и уже скучаю по Тайланду.. Не прошло и пол года ,а сердце аж щемит ))) хочу еще и еще))) И тут вот собрались мы к друзьям, они у нас тоже любители тайской кухни. Говорю так и так, есть такая доставка,я сама до этого не пробовала..ну думаю будь что будет).
В общем заказ был большой.. Я выбрала менее калорийной для себя-Пананг с кокосовым кремом. То что на картинке и то что привезли ЭТО НЕ СРАВНИМО. Бульон и где-то на дне кусочки мяса. Подруга недоуменно-ты же не суп заказывала.. Я если честно была в шоке. Вы тогда уж бульон один на фото и выкладывайте.А не горку мяса. Сказали же ,что почти не остро. Обалдеть! Вы сами пробовали ? ЭТО ДИКО ОСТРО. Даже мой муж любитель острого был в шоке. Ну да ладно.Я поковыряла и есть не стала. Думаю тогда уж по кусочку всего и попробую.
Пад тай с курицей- это более менее из всего что было заказано. Но не тайская это еда,не тайская!
Рис..как он ужасен.. Комки..Рис не такой должен быть.
Я попробовала все.. и ни что не екнуло в сердце,что напомнило бы мне теплый край. А так хотелось... Есть можно,но зачем? Удовольствия я не испытала. Заказывать больше не буду явно.

Здравствуйте! Очень жаль, что мы не оправдали ваших ожиданий. Но за критику спасибо, будем исправляться ;)