МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Закидайте меня камнями, любители данной доставки, особенно хвалившие местный Том ям, но я абсолютно не впечатлена, и даже опечалена.
Теперь подробнее, давно присматривалась к данной доставке, вчитываясь в отзывы фламперов (доверие к которым было безоговорочным), а тут мне подкинули купон на бесплатного цыпленка, это ли не повод затестить?!
Заказ: через сайт, выбраны нужные ингредиенты, желаемые соусы, на почту подтверждение, звонок оператора –вяло и не уверенно парень подтверждал информацию о доставке, список блюд подтвердил только по моей просьбе, и не назвав выбранные ингредиенты – например к спринг-роллам назвал соус ананасовый чили, вместо выбранного Пад Тай, аргументируя тем, что у них в программе нельзя заменить ,но пообещав, что соус будет именно нужный нам.
Доставка: 29.04 пт 18.30 курьера нет, 18:45 звонок оператора – курьера задержали на предыдущем заказе, приносим свои извинения, будет у вас минут через 15. 19:00 – курьера нет. 19:15 курьер звонит в дверь (опоздание 45 минут – это много, и то, что курьера задержали на предыдущем заказе – не мои проблемы), курьер не извинился, но был вежлив. Из термосумки достал наш заказ, я проверила по к-ву блюд, все было в порядке, рассчитались, распрощались.
Блюда: Том Ям Кунг – вес в норме, суп –стремный. Все кто говорил, что Том Ям тут прям как в Тае.. или мне «повезло» и мне привезли разбавленную жижу (да, меня тоже оператор пугал 3мя степенями остроты, и хоть я и в Тае кушала спайси, тут прислушалась к курьеру – взяла среднюю – зря). Суп не острый, бульон не насыщенный, разбавленный на вкус, жидкий, креветки крупные- хорошие, но все остальное… Суп совершенно не понравился, я дома готовлю лучше (из пасты и наборов сушеных специй).
Говядина по-пекински – вес в норме, соотношение говядина/рис хорошее, аромат специй и трав прекрасен, оценка хорошо.
Цыпленок дядюшки Че (подарочный) – вес в норме, вкус отличный, аромат тоже. Хорошо.
Спринг-роллы с курой –вес на сайте указан 250гр, в листовке 200гр, а по факту 150гр – вот ребята везде обманули. Т.к. реальных 3 ролла вешали 150 гр, минимум на ролл, а то и два (судя по данным с сайта) нас нае.. нагрели. И соус нам все-таки положили не тот, что мы просили. По вкусу роллы спринг-роллы ничего выдающегося, вполне не плохо.
Итог: опоздание в 45 минут, разочарование от супа, и обман с весом одного блюда…
Мне хочется поставить – бывает лучше, муж настаивает не быть столь критичной.. Только три.
Принимая во внимание, что многие тут писали сначала отзыв с плохой оценкой, потом компания извинялась – и появлялся отзыв с хорошей оценкой, хочется пожелать компании- ребята, работайте сразу хорошо, то что вы исправляете ошибки – чудесно, но надо сразу работать хорошо!

• Том Ям реально у них был вкуснее когда только открылись. Последним заказом тоже остались недовольны, мало того что перепутали Кай с Кунг-ом, так ещё и на вкус как будто разбавленный, никакой насыщенности и остроты как раньше.

• вот и мне вкус совершенно разбавленный был, даже на фото видно, что это водичка какая-то...

• Здравствуйте!) Все верно, спринг-роллы весят 150г. Каждая по 50г + соус 50г = 200г. как и в буклете! А на сайте конечно же опечатка, исправим 😉. Над качеством блюд мы работаем постоянно, благодаря вашим отзывам, спасибо Вам за это ☺️!) Кстати, мы переехали на новый адрес Профсоюзов 3, ст.3 (2 этаж)! Теперь у нас не только доставка но и уютное "нелегальное" кафе в центре города! 😂👌🏿😋🍜 ждем вас в гости 😉