МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Прошло время, некоторые порции стали меньше, некоторые цены – выше, а на подарочных купонах появилась уточняющая информация - «при заказе от…» и «действует до…», а значит, ребята растут и на ошибках учатся.

Но и заказов, видимо, стало больше, раз курьер даже по предзаказу опаздывает почти на полчаса и даже не извиняется при этом. Однажды решила для себя, что если опоздание больше 30 мин. и без предупреждений и извинений, то это сразу минус 3 звезды в отзыве. Вас спасли 2 минуты. «Ведь бывает, что минута, все меняет очень круто» (к/ф «Карнавальная ночь»).

Что осталось не изменным, так это вежливые и умеющие принимать решения без потерь для обеих сторон операторы (был у меня подарочный купончик без ограничений, старенький такой, очень люблю такие купончики), а также вкус и качество блюд. Все по-прежнему вкусно, фоток нет, верьте на слово. Под «все» понимаются:

- говядина по-пекински – 158 руб.

- цыпленок дядюшки Че – 199 руб.

- цыпленок в апельсиновом соусе – подарочек.

Вот и все, пожалуй ;)

Очень рады, что Вам было попрежнему вкусно, мы искренне стараемся расти и учиться на ваших отзывах, по этому спасибо и за замечания, обязательно учтем ☺️ Кстати, мы переехали на профсоюзов 3, ст3 (2этаж) 😉👍 и теперь у нас есть уютное "нелегальное" кафе 😂🍜👌🏿