МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Очень странные ощущения на самом деле. С одной стороны, всё нормально, с другой, как-то не очень. Вчера вечером, готовить было абсолютно лень, а кушать хочется. Решил, что можно что-нибудь заказать. Выбор пал на Макс-бокс, так как я там не ел, решил попробовать. Ок, сделал заказ, цыпленок в апельсиновом соусе с черной лапшой и суп том-ям кунг. Через несколько минут, позвонила оператор и уточнила заказ. Через 50 минут, приехала девушка-курьер, передала заказ и уехала, заказ кстати был ещё горячим. Ну да ладно, перейду к сути. Сначала попробовал том-ям. Оператор спрашивала про остроту, мол есть слабо острый, острый и супер-острый. Я выбрал слабо острый, ибо она сказала, что они все ядреные. Плюс, взял сливки. Суп я ел в первый раз. Он необычный. Но больше одного раза, я бы его не заказал. Он сочетает в себе, несколько вкусов - соленый, острый и кислый. Необычные ингридиенты, не всем придутся по вкусу. Лично мне, понравилось. Теперь к цыпленку. Не знаю, из чего сделана лапша, я думаю что из чернил каракатицы, но мне понравилось. Цыпленок тоже вкусный, в кляре, в меру острый. Но, мне, показалось, что его мало. Очень много лапши и очень мало цыпленка. Так что, я в недоумении. Отдал я за это всё 526 рублей.
Заказать можно, на пробу, но у меня, есть другая доставка, которую я люблю и которая меня ни разу не подводила.

Plague Doctor, Добрый вечер! Спасибо за ваше мнение! ;) Надеемся, что Вы всё же закажите у нас ещё раз и найдете что-то "своё" в нашем меню. Например: том Ям Кай, что советует вам alinayangel или курочку в устричном соусе!)) Экспериментируйте с топпингами и гарнирами, вы можете сами повлиять на процесс приготовления своего блюда ;)