МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Cочетали несочетаемое!
Заказали как обычно, что и стараемся брать в других доставках:

Cочетали несочетаемое!
Заказали как обычно, что и стараемся брать в других доставках:
1. Цыпленок в ананасовом соусе со стеклянной лапшой(но почему-то Дмитрий перепутал и сделал с рисом - благо подруга очень кушать хотела, а то пришлось бы звонить и немного ругаться))) Кстати Дмитрий - это оператор, который принимает заказ и его же выдает(забирали самовывозом), когда общалась с ним по телефону,он не представился..хотя неплохо бы было)
2. Салат со свиными ушками - подается с соусом) да неплохо,но сделали вывод, что не очень то и огонь!)
3. Свинина в кисло-сладком соусе - понравился рис, а вот само мясо было жестковато..
До этого еще брали лосось в терияки и суп молочный с морепродуктами - впринципе сочетание рыбы в терияки не понравилось, а вот суп даааа очень даже ничего!))
И еще я перфекционист жуткий - на одной коробочке почему-то не было наклейки..забыли наверное)Но я оценку не забуду поставить.Спасибо!

Спасибо большое за ваш отзыв, для нас это очень важно. Мы обязательно учтем все ваши замечания.