МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Меня супруг склонил на тайскую еду )) Я ему месяц каждый день говорю, как бы мне хотелось закрыть глаза и оказаться в Тае. Как же там было классно, красота вокруг, запахи цветов, морепродуктов, песок, медузы )))

В общем, завтра мне в роддом, а хочется в Тай. Так вот, заказала креветки. Они, конечно, не такие гигантские как Тае (в Паттае был толстенный кляр еще вдобавок и визуально креветки доходили до немыслимых размеров), но тут они действительно напомнили мне тайские креветки; соус к ним немного жидковат, но в принципе остроты мне хватило!
Еще вкусное блюдо "Морской волк"! Хотя вид прикольный у блюда, но очень вкусно! В общем, набрали с мужем: две порции риса с курицей, креветки одна порция, одна порция волка, объелись где-то на середине ))) Очень сытно, вкусно! Молодцы! Придем еще!

Ждем вас снова))
В Таиланд можно поехать с малышом, местные очень любят деток. Все вам будут улыбаться и оказывать знаки внимания.
С наилучшими пожеланиями, команда МАКС-БОКС

• Благодарим за отзыв! Поздравляем с предстоящим великим событием вашу семью! Здоровья мамочке и малышу!
    Ждем вас снова))
    С наилучшими пожеланиями, команда МАКС-БОКС