МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Познакомилась с супом том ЯМ кай и могу сказать , что он крутой! Сливки, кислинка, острота, идеальное сочетание. ммм!
Хотя пананг тоже мой фаворит, вкус прям мягкий!

Хотя пананг тоже мой фаворит, вкус прям мягкий!
Вообще, пишу я сюда, дабы выразить благодарность. Ранее, я была равнодушна ко всяким вкусовым экспериментам, с удовольствиям, заказывая только суши. А теперь, благодаря макс бокс, я еще и полюбила разного рода китайчатину, вкусно настолько, что нельзя вас не любить) спасибо ^__^

С благодарностью и любовью, команда МАКС-БОКС

• Сразу видно - постоянный клиент. 8)) Приятно получить высокую оценку от Вас. Рады, что Том Ям Вам понравился. Попробуйте наш новый тайский салат Сом Там.
    С благодарностью и любовью, команда МАКС-БОКС