МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Belkin написала 2 отзыва об этом месте

В человеке, знаете ли, все должно быть прекрасно.

И в доставке все должно быть прекрасно.

И когда ты обращаешься в прекрасную доставку, то испытываешь прекрасный душевный подъем, но если же ожидания прекрасного от прекрасной доставки не оправдываются, то пучина непрекрасного горького разочарования постигает ожидающего.

Вспомнили с мужем, что...

В человеке, знаете ли, все должно быть прекрасно.

И в доставке все должно быть прекрасно.

Вспомнили с мужем, что готовить в майские коммунистическо-православные праздники грешновато сообразно двум идеологиям и решили откушать у вас. Долго ковыряли сайт, мечтательно говорили "а я хочу, и я хочу". Навыбирали:

- пананг с кокосовым кремом;

- салат домашний;

- цыпленок в апельсиновом соусе;

- паровые булочки 2 шт.

По паровым булочкам пройдусь сразу бульдозером: почему они у вас желтенькие? Но это ладно. Главное - паровые булочки - это такая штучка... мяконькая и со всех сторон гладенькая. А у наших булочек было донышко доработанное напильником. Создалось странное впечатление, что булка была больше, но ее немного... поделили.

Пананг вообще меня не впечатлил. Жирноватый острый бульон с уныло плавающей струганиной из сухой курицы и болгарского перца. Пустовато. Где там полито кокосовым кремом я вообще не углядела. Возможно, крем дематерилизовался при транспортировке.

Салат домашний сверхсоленый. Я уж не знаю как вы его солите отдельно, или вся соль в составе соуса, которым надо полить. Но мы потом выхлебали кувшин водички на двоих, чтобы смыть солончаки во рту.

И самое главное. Самый, так сказать, маласянь моего отзыва. Что сразу настроило меня на вредничание, ерничание и брюзжание.

При заказе мы специально уточнили сколько по времени будет делаться заказ, чтобы из центра города двинуть за самовывозом.

Что нам сказали? Тридцать минут, максимум сорок!

Окей, мы любим скорость. К назначенному времени, спустя 40 минут, мы уже ошивались у вас на Батурина, заливая слюной и желудочным соком свежевыстроенные тротуары.

И заливали мы эти тротуары еще 20 минут! Потому что к назначенному времени заказ готов не был! Потому что "ой, извините, так много заказов"! Для меня вот этот аргумент вообще не аргумент, особенно когда завывает в желудочке.

Теперь вам от меня "ой, извините, всего лишь "нормально".

• А я еду по Батурина, смотрю девушка с парнем на свежевыстроенном тротуаре бушуют)))

А это ты, оказывается, была!

• Нормально! Жаль, что мы не оправдали Ваших ожиданий :(( заставили Вас ждать и как следствие оказались плохими во всем.

Жаль, нет фото и не видно, как напильником булки подпилены... Хотели бы посмотреть)) Они и есть желтые, такого цвета и должны быть.

Жирность панангу придает кокосовый крем, а соли в салате домашний нет. Вкус салату придает соус, если он показался Вам соленым - добавляйте меньше соуса. Наливаем его побольше, так как кому-то салат пресный, кому-то соленый, на вкус и цвет...

Мы расстроены, что Вам не понравился Ваш заказ. Хотели бы разобраться с причиной долгого ожидания. Напишите, пожалуйста, дату и время, когда Вы у нас были.

С любовью, Команда МАКС-БОКС

• Заказ был в субботу 30 апреля, между 15:30-16:00