МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Любим мы тайскую еду:) В Тайланде мы питались только в тех кафешках, где кушали именно местные тайцы, так нам спокойнее было, что нас там накормят именно тайской кухней. Объедались до отвала местной свининой с рисом, том ямом, и прочей экзотикой:) Эх, я бы сейчас эти кафешки сюда бы телепортировала, будь моя воля:))

Перейду к делу:) Вчера...

Перейду к делу:) Вчера заказали первый свой заказ. Думали еда будет действительно, как в Тайлайде, но мы так и не поняли, что есть в рисе по-тайски, вообще ТАЙСКОГО ???
По вкусу совершенно не было ничего общего. Мы сами готовим рис со свининой, либо креветками с соусом пад тай и прочими ингредиентами по рецепту, но даже у нас не профессионалов в готовке, более похожий вкус тайской еды получается.
Булочки мы в Тайланде не ели, но тут решили заказать. В результате пробы булочки пришлось все выкинуть, т.к. привкус дрожжевого прокисшего теста убил все желание откусывать их второй раз.
Более менее порадовал цыпленок в апельсиновом соусе. Только у меня почему-то привкус имбиря больше чувствовался, чем апельсина, хотя послевкусие было действительно апельсиновое.
В общем, сама по себе компания не плохая, курьер очень приятный, оператор вежливый, но вот рецептуру надо им как-то дорабатывать.

Полезная критика :) обязательно передадим Ваши пожелания нашему шеф-повару.
Рады, что Вам понравился цыплёнок в апельсиновом соусе и наш сервис. Попробуйте наши тайские супы! Особенно интересен Пананг с кокосовым кремом - очень вкусный суп.
С уважением, команда МАКС-БОКС

• Полезная критика :) обязательно передадим Ваши пожелания нашему шеф-повару.
    С уважением, команда МАКС-БОКС