МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Захотелось побаловать себя чем-нибудь необычным, выбор пал на макс-бокс, ну что сказать, еда, конечно на любителя, заказывали цыпленка в апельсиновой соусе, свинину в кисло-сладком, лосось терияки, говядину с лапшой, в подарок положили супчик, я от еды не в восторге, говядина еще более-менее, остальное не оценила совершенно, очень специфический вкус, хотя все так и должно быть приготовлено, это же Азия, но видимо не мое это, слишком экзотично, не подружились мы с ней. К самой доставке претензий нет, все привезли горячее, свежее и вовремя, любителям азиатской еды - welkom!

• Спасибо за отзыв! Кухня Азии отличается от нашей во многом)) практически не используется соль, а специи, приправы, соусы и ингредиенты сочетаются весьма неожиданно. Мы готовим на wok-сковородах, практически мгновенно при очень высокой температуре, сохраняя все полезные свойства блюда. Используем свежие продукты и аутентичные рецепты.

С уважением, команда МАКС-БОКС