МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Утром нам с мч было лень готовить, поэтому решили потестить близлежащую доставку.

Расписывать подробно не буду, все вкусно, операторы вежливые, доставка быстрая...

НО я заказывала курицу в устричном соусе с арахисом (на сайте можно выбрать дополнение) вместо стандартного кунжута. Мне привезли с кунжутом (на фото видно) :( Будьте внимательнее. А так, все хорошо, спасибо)

Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!
Извиняемся за арахис :) напишите, пожалуйста, нам в лс был ли он у Вас в чеке и какой номер был написан маркером на коробочке. Проведем разбор полетов.
В качестве извинений хотим подарить Вам наши паровые булочки при следующем заказе :)
С уважением, команда МАКС-БОКС

• Благодарим за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось!
    С уважением, команда МАКС-БОКС

• Спасибо за ответ и за булочки! Это очень мило и приятно :) Заказ #3074, в чеке был кунжут)