МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Начитавшись отзывов решили протестить.
Сделала заказ, состоящий из говядины по-харбински и лосося в соусе терияки, и осталось только ждать. А ждать было долго - 2 часа (при обещанных 1,5 часах). Но при этом ваш курьер позвонил и сообщил о задержке, при этом извинившись раз пять 😅 Поэтому даже и не думала злиться 😊

Но если бы только курьер опоздал, так ещё мой заказ напутали и вместо лосося привезли ещё одну говядину по-харбински, только с рисом (ну хоть в этом походит на заказанного мною лосося).
Позвонив оператору данный вопрос решили буквально минут за 10-15 и мой лосось был у меня 😊

На счёт самих блюд могу сказать, что не зря решили заказать у вас. Все вкусное, а говядинка ещё и порадовала своей остротой.

Рассыпаемся в благодарностях за Ваше терпение. Очень рады, что наша кухня пришлась Вам по вкусу.
Приносим извинения за организационный беспорядок, был немного загруженный день. Хотим подарить Вам китайские паровые булочки при следующем заказе во искупление наших грехов.
С благодарностью, команда МАКС-БОКС

• Блин, мы так накосячили, а Вы нам еще и четверку поставили... Безусловно, 12 апреля - наш день!
    С благодарностью, команда МАКС-БОКС

• спасибо за такой презент. Обязательно попробуем и другие блюда в вашем исполнении 😊