МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

Фанаты острой еды меня поймут-в городе сложно найти по-настоящему грамотно приправленное блюдо. А уж такое, что ты ешь и молишься, чтобы выжить-тем более.

Неожиданно -служба доставки со странным описанием "китайская тайская еда", попала в 10 чили из 10. Том кха ( сейчас в меню переименован) со средней степенью остроты-идеально проперченный суп. Как говорится: одной рукой ешь-другой слезы счастья утираешь.

Для максимальной острости рекомендую с рисом, который вам всегда любезно предложит курьер. Я же употребила хардкорно-онли суп, благо желудок позволяет проводить такие редкие тренировки на выносливость.

Маленький недочетик. Заказали заранее, но курьер все же задержался на 20 минут нашего обеда. В рабочий день такое иногда бывает критично.

• Спасибо за "ешь и молишься" и "одной рукой слезы счастья утираешь" Смешнее не придумаешь! 😂😂😂

• я от пананга с кокосовым кремом зафанатела, он помягче, чем том ям кай ) и кокосиком отдает ^^

• :D "хардкорно-онли суп" (с) У Вас отличный слог.
    Благодарим за отзыв, приятно получать пятерки. Мы умеем готовить не только Том Ямы и не только острые блюда, попробуйте и убедитесь. Кашамалаша права в оценке Пананга. Это новинка нашего меню, и от него невозможно оторваться, он восхитителен.
    Можно малюсенькую поправку? Боимся ввести читателей отзыва в заблуждение. Рис предлагает оператор при заказе. Курьер только привозит то, что Вами заказано. Кстати, рис можно добавить на сайте самостоятельно ;)
    За опоздание просим нас простить, вероятно, оно связано с дорожной ситуацией в обеденное время в будние дни.
    Рады, что "довели Вас до слёз" :)) Будем рады подарить Вам и другие эмоции!
    С любовью, команда МАКС-БОКС