МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

powerpowder написал 2 отзыва об этом месте

Макс-бокс! Пананг с кокосовым кремом - это круто! Это красный немного острый и немного сладкий суп... Это объедение! Это взрыв вкуса и восторг! Раньше его не пробовал, хоть и был в Таиланде. Даже не знал о его существовании... Но теперь закажу его много-много раз и всем знакомым буду рекомендовать. Взяли к нему рис, ложкой с рисом черпали бульон. Не знаем, как его тайцы едят, но нам понравилось так😀 Доволен вашей мега-новинкой! СПАСИБО

powerpowder, благодарим Вас за отзыв,
мы очень рады что Вы остались довольны нашей новинкой, будем рады приготовить для Вас, что-нибуть еще!
С любовью команда
Макс-Бокс!

• powerpowder, благодарим Вас за отзыв,
    С любовью команда
    Макс-Бокс!