МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Недавно, благодаря конкурсам репостов в VK, мне довелось попробовать макс-бокс. Выиграла я коробочку цыпленка в апельстновом соусе) Вдобавок, захотелось заказать еще попробовать свининку в кисло-сладком соусе! Все было очень вкусно, единственное - нигде не написано, что цыпленок острый (подпишите хоть чтоли где-то), так как я человек, непривыкший есть острое, попробовав кусочек и сгорев xDDD больше есть не стала, зато муж умял за обе щеки) А вот свининка - the best! Все как на картинке, и даже лучше!Нежнейшая и вкуснейшая! К моему удивлению, мяса в коробочках было много, я думала что там будет пару маленьких кусочков, а все остальное - рис) Ан нет)Вобщем, и удивили и накормили)Спасибо)))Обязательно закажем у вас еще! Побольше вам клиентов и хороших отзывов, ребят!

• Мы очень рады, что Вам понравилось! Спасибо за тёплые слова, будем счастливы приготовить что-нибудь вкусненькое для Вас.
    Удивить Вас оказалось легко)) Мы не экономим на ингредиентах, чтобы клиенты были сыты и довольны, таковы азиатские традиции - большие порции.
    На нашем сайте острые блюда обозначены специальными значками, обратите внимание, на цыпленке в апельсиновом соусе всего один перчик. Будьте осторожны и случайно не закажите блюдо с тремя перчиками! Это огонь!
    С радостью выполним любые Ваши заказы! Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей работы.
    С уважением, Команда МАКС-БОКС

• На сайте-то да, есть перчик) Но такие как я, особо ленивые, просто полистали альбом с меню в группе ВК, а там перчиков нет)))Все выглядит очень даже сладеньким)