МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

alinaya написала 3 отзыва об этом месте

Чтобы лишить читателей сомнений в моей беспристрастности, ограничусь описанием только лишь самих блюд, оставив благодарности на будущее.

Тайский суп с курицей на кокосовом молоке с чили, кинзой и лаймом (отметила самые яркие его вкусы) - нечто невообразимое. Кокосовое молоко "гасит" острую взрывную составляющую, цитрус и пряная зелень добавляют свежести.

Говядина по-харбински со стручковой фасолью - сытное, тяжелое блюдо, которое я окрестила не иначе, как "мужским". Острота сдержанная, тушеные овощи чуть меньше, чем полностью, смягчают вкус забористых приправ.

Салат из свиных ушек - хрустящий, ароматный, с классической заправкой из масла и соевого соуса, которой так не хватает его "Домашнему" напарнику. Недостаток соли делает его слегка безвкусным.

Пад Тай с курицей неизменно хорош. Стабильны "Макс Бокс" и в своем уважении к потребителю, отношении к скорости выполнения и доставки заказов, а также к качеству еды. К слову, я без сожаления исключила прочие доставки тайско-китайской кухни из телефонной книги.

• Алина, Вы нас балуете! Безумно приятно читать Ваш новый отзыв. Обожаем, когда нас хвалят, и тех, кто нас хвалит :D От всей команды МАКС-БОКС сердечно благодарим Вас за положительную мотивацию к новым свершениям.
    Том Ям Кай наша новиночка, но он уже довольно популярен среди наших клиентов, особенно его любят девушки. Это традиционный тайский суп от нашего шеф-повара в лучших традициях тайской кухни. Вы очень аппетитно его описали, нам самим захотелось Том Яма на обед :))
    Говядина по-харбински, действительно, сытное блюдо и довольно острое. Но можно сделать его еще острее и сытнее, добавив топпинги по своему вкусу на нашем новом сайте max-box.ru.
    Салат из свиных ушек - китайское блюдо, весьма популярное и у нас, в нём нет соли, как и положено по рецепту, а вкус достигается за счет соуса.
    Спасибо за отзыв :)
    Мы несказанно рады такому позитивному и талантливому фламперу в наших постоянных клиентах!
    С любовью, команда МАКС-БОКС