МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Моана написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали сегодня на компанию. Про других писать не буду. Только про себя. Голодная не была, недавно супчик ела и баранки с нутеллой к чаю))
Но оторвать от коробочки с лапшой и красного тортика меня не смогли. Как собака ест, не трогайте ее, руку оторвет. Так и я с этим макс-боксом :))
Мысль о том, что надо бы им оставить отзыв, меня настигла на половине коробочки. Так что фото с полупустой коробки. На самом деле она была полная, под крышку, но быстро опустела. Это безумная вкуснятина. Омноном.
Забыла, по каковски эта лапша, она стеклянная с говядиной, проростками, морковью, цуккини и пекинской капустой. Поразительно, но как вы ее так приготовили, что она не слиплась у вас абсолютно? В чем секрет? У меня макароны комом слипаются всегда. А эта, с виду липучая лапша, была абсолютно раздельной, по лапшинке))) Мяса много, порезано красиво тонкими ломтиками. Порция очень большая, думала, не осилю, но остановиться не могла, доела все. И меня даже посетила мысль, как бы мне так незаметно для окружаюших языком коробочку облизать о_О Соус в лапше очень понравился. В общем, мое любимое ваше блюдо. Это оно. Да.
Еще был тортик. Красный бархат. Он шоколадный на вкус. А цветом красный. Прикольно. Раньше такого не пробовала. Мягкий. Вкусненький. Половину его у меня выпросили. Так что только пол кусочка мне досталось. Но и этого хватило, джинсы жмут, сидеть не могу.
Макс-боксы, вы ТАК ВКУСНО ГОТОВИТЕ!

Блюдо называется Говядина по-пекински. Никакого секрета в нем нет, просто мы любим и умеем готовить ;) Рады, что Вы так высоко его оценили!
Торт Красный бархат - один из самых популярных десертов Америки, мы сами его очень любим за необычное сочетание вкуса и цвета.
Наши повара выражают Вам свою признательность за хорошее настроение на целый день и тёплые слова!
С любовью, Команда МАКС-БОКС

• Благодарим за отзыв! Особенно нам понравилось: "...как бы мне так незаметно для окружаюших языком коробочку облизать..." (С)
    С любовью, Команда МАКС-БОКС