МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Dasha V написала 6 отзывов об этом месте

Не честно самим обожраться, а мужчину оставить голодным. Дома шаром покати, так что решено было не рисковать и заказать ужин для главы семейства в проверенном месте. Честно говоря, я бы не стала писать отзыв, если бы не оператор, которая реабелитировала доставку в моих глазах.
Заказала на самовывоз. приветливая и улыбчивая Дарья (а вот она, кстати, представляется, плюсик в карму) приняла заказ, отговорила от экспериментов с гарниром, пожелала приятного аппетита и сказала, что наши свинина в кисло-сладком и говядина по-пекински скоро будут нас ждать.
По вкусу все, как обычно: горячо, вкусно, много! Новые палочки - не самая удачная идея. Они, конечно, мимими, но есть ими не удобно.
Все меню я у вас уже перепробовала, кроме пары блюд, которые в меня под страшной пыткой не затолкать. Хочу новенького :)

P.S. торжественно клянусь с завтрашнего дня начать готовить и не пускать в ленту ночами фотки еды)) хватит уже лениться)

Дорогая Даша, большое спасибо Вам за пятерку! От нашей Даши (оператора) передаем Вам привет.
Лучшая похвала - похвала постоянного лояльного клиента. Мы совершенствуемся благодаря Вашим отзывам.
В скором времени у нас обязательно появятся новинки в меню, мы работаем над ними не покладая рук.
С благодарностью, Команда МАКС-БОКС