МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Начиталась флампа и решила познакомиться-таки с азиатской едой в коробочках. Ранее как-то руки не доходили, а тут в очередную пятницу решила, что суши и пиццу уже не хочется, равно как и готовить домашний ужин.
Решили, что заберём самовывозом по пути с работы, тем более что живём недалеко. Заказала на сайте 2 курицы в устричном соусе и цыплёнка дядюшки Чё ( мнение большинства все же оказывает влияние:)). Перезвонили буквально через 2 минуты ( вот это скорость!!), сказали, что через 30 минут можно забирать, и не обманули. Со скидкой за 3 коробочки отдали чуть больше 500 рублей- очень демократично!
Лапша понравилась- очень сочно( почему-то именно такой эпитет пришёл на ум;)), а вот цыплёнок Чё меня как-то не впечатлил- вроде и не совсем плохо, соус понравился, но в целом я не поняла, откуда у всех такой восторг по поводу него....
Для первого знакомства-хорошо, будем пробовать ещё, спасибо!:)

Рады, что Вы оценили нашу курицу в устричном соусе, от поваров Вам респект. Ждём Вас снова у нас в МАКС-БОКС!

• Дядюшка Чё заперся в кладовке и требовал, чтоб Вы забрали свои слова назад, кое-как успокоили старика :D Просил передать, что его цыпленка надо правильно есть, размешивая соус с кусочками курицы внутри коробочки.

• @max-box.ru ели по всем правилам:) просто вкусовые ощущения у всех разные, это нормально, не переживайте😉