МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Предисловие: все-таки вам стоит приплачивать фламперу Даше V,потому что именно ее отзывы сподвигли меня на первый заказ:)
Итак, мой заказ: два цыпленка, один из них от дядюшки Че, Том ям и брусничный морс и рис для устранения излишней остроты, которую я пожелала сделать больше. Женщина, что поделать :)
Оператор милая, Все подробно уточняла и...

Оператор милая, Все подробно уточняла и вообще была приятной.
Пообещали привезти через час десять.
Так и привезли. Но! Именно из-за курьера снимаю звезду. С домофоном справиться не смог,пришлось спускаться. И как только спустилась, домофон чудесным образом заработал. Магия, не иначе:) Стою, жду курьера. Который стоял вообще в другом месте и никак не хотел выходить из теплой машины, пришлось звонить. В общем, одни проблемы с вашим экспедитором.
Еда вкусная, очень. Том ям похож на оригинальный тайский, как они это делают. Острый, зараза, хотя я это люблю:) понравился соус для цыпленка, но вот что он стоял внутри на продукте, не оценила. Морс тоже хорош, не кислый, не сладкий, Все отлично.
В итоге рекомендации мои по еде вы получаете, а по сервису лишь половинка балла:(

• Дашу мы очень любим, и надеемся, это взаимно. :))
    Здорово, что Вам понравилась наша еда и морсик! Спасибо за оценку кухни "отлично" и рекомендации :)
    С курьером будем разбираться, напишите нам в лс, пожалуйста, адрес, на который был сделан заказ.
    Соус стоит на цыпленке - так и задумано. Чтоб путаницы с соусами не возникало. Соуснички одноразовые и абсолютно чистые, соус в них разливается в момент комплектации заказа. Хранятся они в герметичной заводской упаковке. Снаружи соусничка такая же чистая, как и внутри. Мы заботимся о качестве наших блюд и не стали бы шутить с гигиеной ни в коем случае.
    Как любительнице острых ощущений, рекомендуем Вам попробовать салат Муэр и говядину по-харбински.
    С любовью, Команда МАКС-БОКС

• Напишите мне в лс сами, пожалуйста. Нельзя же написать офиц. представителям, насколько я знаю