МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение истории со взвешиванием...
Сегодня раздается звонок от представителя компании Макс-Бокс.Молодой человек с приятным голосом сообщает,что он является представителем этой компании и для установления истины желает сделать мне презент в виде цыпленка в апельсиновом соусе,которого нужно будет взвесить в присутствии курьера.Т.к.все это происходило после моего рабочего дня,планов на вечер не было,то с интересом решила поучаствовать в эксперименте.После того,как положила трубку поняла,что подарок то мне не нужен :-).Приятно,конечно,что компания готова,загладить возникшие неудобства,но меня уже одолевает спортивный интерес и тяга к установлению истины(вдруг мои весы подвирают и я напрасно наговариваю).
Продолжаю...Через несколько минут перезвонила Дарья,уточнила время доставки с 20.00 до 21.00.
Приготовила весы и вот в 20.40 звонок,иду встречать курьера.Сегодня заценила чудо-сумку,прикольно и заказ опять теплый,если бы заказывала на работу,то это было бы огромнейшим плюсом.Ну да ближе к делу.Завесили на чеке 394,мои весы показали 397 ! :-) Муж на это сказал-«Ну вот из-за тебя кому-нибудь люлей навесят». Помимо коробочки с цыпленком,в пакете обнаружили комплимент от дядюшки че-конфетки(см.фото).
По итогу в прошлый раз был недовес.Но реакция компании была очень адекватной и истину установили и извинились.Приятно такое отношение к работе и клиентам.
П.С.Не надо сильно бить тех кто в прошлый раз готовил мой заказ,я думаю им уже и так стыдно :-).
П.П.С.Вкус оценить не смогла ибо уже поздно для ужина,оставила на завтрак :-)

Рады, что мы все уладили.
Спасибо за пятёрку, от Дядюшки Чё привет Вам. Он долго расспрашивал курьера о том, какая Вы и понравились ли конфеты.
С уважением, Команда МАКС-БОКС

• Евгения, все же Ваш муж суровый мужчина... "Не надо сильно бить" (с) А не сильно можно побить для профилактики? Мы поваров не бьем, они от этого готовят невкусно. :))
    Рады, что мы все уладили.
    С уважением, Команда МАКС-БОКС

• ну хорошо,что бить повара не будете,а то совесть в обличии мужа одолела :-) :-) :-).За конфетки спасибо,попробовать не смогла сын слопал,значит вкусные :-).
    Успехов вашей компании и конечно отсутствие таких недоразумений :-).

• А у дядюшки хороший почерк ! :D

• Он очень старался))))