МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Были в пятницу на Каменке, увидели стенд Макс-Бокса, стало интересно что за доставка азиатской еды такая.

Подошли с братом, поинтересовались, в общем сами того не поняли как у нас в руках оказалось 3 коробочки, цыпленок в Апельсине, салат домашний и Морской волк.

Вдвоем 3 коробочки сьесть оказалось затруднительно, пришлось забрать с собой домой....

Первый раз пробуем такой формат еды, и что я скажу нам безумно понравилось, надо будет по гуглить кто еще в Красноярске делает подобные вкусняшки, что бы изучить и найти лучшую доставку в городе.

Пока будем у Вас брать, попробуем так же будет вкусно если вы нам на дом доставите!

Будет еще вкуснее, если на дом доставим! Свеженькое с пылу с жару :)

На Каменке было здорово, нам очень понравилась атмосфера, люди и само мероприятие. Вернемся туда еще ни раз :)

Рады, что вам понравилось! Рекомендуем вам попробовать Том Ям, Пад тай и цыплёнка дядюшки Чё.

Ждем ваших заказов!

С наилучшими пожеланиями, Команда МАКС-БОКС

• Будет еще вкуснее, если на дом доставим! Свеженькое с пылу с жару :)

Ждем ваших заказов!

С наилучшими пожеланиями, Команда МАКС-БОКС