МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня заказанная у вас порция " Морского волка" полностью разочаровала.

Сегодня заказанная у вас порция " Морского волка" полностью разочаровала.

Обычно китайская и тайская еда предполагает некий азиатский колорит, разнообразие вкусов, вкусные соусы... Ну вы поняли, наверно, что это все не про это блюдо. Такую халтуру я давно не ела. Обычная лапша( даром, что черная) и жалкие кусочки рыбы и микроскопические креветки. Никакого соуса, вообще, т.е просто сухая лапша, никаких специй вообще!( по вкусу даже щепотки соли не положили) .

+ очень жалко, что к курице в апельсиновом соусе по купону, нельзя купить отдельно лапшу.

+ новые купоны стали с ограниченной датой, ну мы им точно не воспользуемся, на еще один эксперимент за 2 недели срока действия купона. моих сил не хватит.

От полного провала вас спас только Цыпленок дядюшки Чё, а точнее соус

Спасибо за отзыв! Напишите, пожалуйста, какой номер был написан маркером на коробочках. Это поможет определить повара, готовившего для Вас.

Благодарим за развивающую обратную связь.

С уважением, Команда МАКС-БОКС