МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то и мы решили опробовать эту доставку.А виной этому моя усталость и низкое давление.Приехала с работы, упала на диван и поняла, что сегодня ужина в нашем доме не будет.Вспомнила, что давно хотела попробовать еду в коробочках.

В 19.10 отправила заказ на сайте, а в 19.12 мне уже перезвонила приятнейшая девушка Дарья уточнить заказ.Сообщила,что заказ доставят через 1 час 20 минут, а может быть раньше.А на не работающий домофон сказала что курьер по приезду наберет(вот не понимаю почему для врачей, почтальонов и др.соц.служб сломаный домофон повод не приезжать).

В 20.16 позвонил курьер, также как и оператор был вежлив и со сдачей))).

Заказ был в бумажном пакете,теплый, а из пакета исходил аромат нашего ужина))).Еще когда изучала сайт обратила внимание что указан не только выход продукта, но и калорийность(за это отдельный плюс), решила проверить вес.Вот тут разочаровали:1)Цыпленок в апельсиновом соусе обещали 380 гр.- в реале 345 гр. вместе с коробочкой,2)Морской волк обещали 360 гр.- в реале 311 гр. вместе с коробочкой 3)Лосось в соусе терияки обещали 360 гр.- в реале 345 гр. с коробочкой 4) Крылья 5 специй обещали 300 гр.- в реале 272 вместе с тарой и баночкой с соусом.Вес пустых коробочек 20-25 гр.Не смотря на недовес все наелись.

Теперь о вкусе:

1)Цыпленок в апельсиновом соусе на вкус был очень хорош, специи перенесли меня в Тайланд и очень захотелось в отпуск, только соуса было мало из-за этого рис был суховат.

2)Морской волк приготовлен хорошо - лапша в нужной степени готовности,морепродуктов достаточно хотя удивило наличие кусочков рыбы, ожидала морской коктейль, но не мое.

3)Лосось в соусе терияки, здесь без замечаний, все идеально.Нежные кусочки рыбки, рис пропитанный соусом.Ммммм....Рекомендую!

4)Крылья 5 специй были сухие и специи не чувствовались, а в комплекте к ним шел сладкий соус с кусочками красного перца.Кушать с ним крылышки нам показалось не камильфо, но муж сказал "хорошее варенье" и съел его с батоном, запивая чаем))).Получился десерт))).

Вот так прошло наше знакомство.В целом, нормально, надеюсь исправите минусы.

П.С.Странно для официального представителя написать,а потом удалить комментарий «-*»

• Евгения, комментарий удалили, так как предположения указанные в нем (сбой в системе расчета) после детальной проверки были определены как недостоверные.

Напишите пожалуйста адрес и телефон куда был осуществлен заказ, наш представитель с Вами свяжется для урегулирования сложившейся ситуации.

С уважением,

команда Макс-Бокс!

• Суть претензий изложена в отзыве.Надеюсь исправите свои недочеты и в следующий раз будет отзыв на 5*:-)

• Вы уже вышли на работу!!!??😮

• Да, тяжела моя судьба, нет покоя даже в декрете)))

• ого!!! 💪

• Евгения, благодарим за отзыв!

От Дарьи Вам тёплый привет! Она, добрая душа, говорит, что сама бы нам 1 звезду на флампе поставила на Вашем месте :D

С сервисом у нас полный порядок, все старались. Это хорошо.

О да! Вам понравился лосось в соусе терияки. Это радует. Цыпленок в апельсиновом соусе нам самим нравится. Согласитесь, что у него нетривиальный вкус? С Морским волком порядок. Да, он с рыбкой, и в составе это указано. С крыльями будем разбираться, спасибо, что обратили наше внимание. Про варенье смеялись всем коллективом. Суровый сибирский мужчина ест ананасовый чили с чаем.

Теперь к главному вопросу. Для нас это серьезное потрясение :((( Недовес блюд наш директор хотел бы обсудить с Вами лично. Пожалуйста, напишите свой номер телефона нам в лс.

С благодарностью, команда МАКС-БОКС

• написала лс