МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Не разделяю восторгов. Мой отзыв лишний раз подтверждает пословицу "на вкус и цвет товарищей нет". Можно предположить, что просто неудачно выбрала для себя блюда, но нет! Заказала я еду по своим проверенным предпочтениям, а вот вкус этих блюд не понравился.

Мой заказ: морской волк (черная лапша с морепродуктами), курица в устричном соусе (с лапшой и овощами), суп с морепродуктами, цыпленок дядюшки чё. Морской волк очень огорчил - и лапша невкусная, и морепродуктов мало. Я ожидала. что там будут нормальные креветки, кальмары, а по факту запах и вкус морепродуктов есть, самих же не видно. Только маааленькие кусочки филе рыбы и несколько штучек креветок размером со спичечную головку. Цыпленок и суп тоже не понравились. Эти блюда, считаю, заслуживают оценку "бывает лучше", повышаю оценку из-за курицы в устричном соусе. Вот она меня порадовала. Вкусно! Но все же вывод: за ту же стоимость можно сделать заказ в других доставках, которые точно не подведут. У меня такого почти не бывает, но здесь я пожалела потраченных денег. оно того не стОит((

)) Креветки "размером со спичечную головку"? Кто же их почистил, гномик? :D
Сожалеем, что Вы не оценили нас также высоко, как другие высокорейтинговые фламперы. Но, значит, нам есть над чем поработать. Спасибо за критику!
Рады, что Вам понравилась Курица в устричном соусе. Одно из любимых блюд нашего шеф-повара.
Напишите, чем не понравился цыпленок, его обычно все хвалят. И что не так с супом? Какая доставка Вам нравится, если не секрет?
Какой номер был написан маркером на коробочках и когда был сделан заказ? Возможно, все дело в поваре.
Благодарим за развивающий отзыв!
С уважением, команда МАКС БОКС