МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Тк на их сайте обратную связь дать не где напишу здесь.
Доставка опоздала на 1 час , несмотря на всего двух бальные пробки. Супы Том Ям вкусные, правда порции скромные. Рис по тайски оказался недоварен и похрустывал на зубах, мясо жесткое. Выбросил недоедая. Пад тай вкусный, Крылья пять специй класс. В целом неплохо, вспомнил Тайланд, но им есть над чем поработать...Еще бы в ассортимен пиво Sinha и тайский ром SangSom - будет полное погружение в дух Тая :). Удачи и развития!

Спасибо за Ваш отзыв!
"Вспомнил Тайланд..." (С) Это лучший комплимент для нас!
Рады, что Вам понравились наши Том Ямы, Пад тай и Крылья 5 специй!
Пожелания по ассотрименту учтем ))))
Над сайтом еще работаем. По опозданию и недоваренному рису будем разбираться. Напишите в лс, на какой адрес и когда был сделан Ваш заказ, и какой номер был написан маркером на коробочке с рисом по-тайски.
Готовы компенсировать Вам неприятность с рисом. При следующем заказе рис по-тайски с нас бесплатно.
С уважением, команда МАКС БОКС

• Спасибо за Ваш отзыв!
    "Вспомнил Тайланд..." (С) Это лучший комплимент для нас!
    Рады, что Вам понравились наши Том Ямы, Пад тай и Крылья 5 специй!
    Пожелания по ассотрименту учтем ))))
    С уважением, команда МАКС БОКС

• Заказ 01.03 на 19.00 по адресу пр. Свободный 75Ж-3. Коробочки выбросили. Если не забуду - то обязательно напомню про рис при следующем заказе. :) Спасибо.

• Нашел коробочки. Написано 2.

• В шоке от такой заботливой обратной связи.
    Заинтересовали того, кто даже не слышал про Макс-Бокс. Обязательно попробую!)

• О нас пока мало, кто слышал ))) работаем пару месяцев всего. Попробуйте обязательно! У нас вкусно, быстро и полезно ;)