МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
TAKi доставка японской кухни написала 2 отзыва об этом месте

Ребята,!!! нууу так нельзя!
Я скоро перестану готовить дома, и буду заказывать вашу вкуснятину, просто не описать как я влюбилась в вашу кухню!!!
Порции действительно большие, по сочетанию все идеально!Дети поели курочку в апельсиновом соусе, и макарон.
Воспользовались скидкой именинника 10% на доставку=)
доставка в очередной раз вовремя, оператор вежливый, повара молодцы!
И мы действительно рекомендуем вас своим друзьям, тк знаем что вы Профессионалы, и стыдно нам потом не будет!
Попробовали половину Вашего меню, и хочу что сказать?! а вот что, хочется новинок, очень очень хочется!
Конкуренция у вас большая, и при выборе всегда есть соблазн сравнить, но тк мы попробовали еще не все, идти "на лево" не хочется=))))=)))
В общем, процветания вам и успехов, в нашем лице вы приобрели постоянных клиентов=)))

Почему нельзя? О_о
Можно, если очень хочется :)
Спасибо, что рекомендуете нас друзьям! "Сарафанное радио" отлично работает, когда доставка действительно нравится клиентам )
И не ходите на лево, мы же вас любим!
Новинки будут обязательно, работаем над ними. Но и над существующим меню еще скурпулезно трудимся, улучшаем. Нарастим постепенно ассортимент. Обещаем Вам.
Конкуренция не дает расслабляться, зато от нее клиенты только выигрывают ;)
Спасибо за пожелания! Мы тоже желаем вашей семье всего хорошего - любви, взаимопонимания и радости!
Именинника поздравляем с прошедшим днем рождения! Наши повара, операторы и курьеры просят самые добрые пожелания передать имениннику :))
С любовью, команда МАКС-БОКС

• Почему нельзя? О_о
    Можно, если очень хочется :)
    И не ходите на лево, мы же вас любим!
    Конкуренция не дает расслабляться, зато от нее клиенты только выигрывают ;)
    С любовью, команда МАКС-БОКС

• =) =) <3 спасибо и Вам! нам действительно приятно!