МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

TAKi доставка японской кухни написала 2 отзыва об этом месте

Ребята,!!! нууу так нельзя!

Я скоро перестану готовить дома, и буду заказывать вашу вкуснятину, просто не описать как я влюбилась в вашу кухню!!!

Порции действительно большие, по сочетанию все идеально!Дети поели курочку в апельсиновом соусе, и макарон.

Воспользовались скидкой именинника 10% на доставку=)

доставка в очередной раз вовремя,...

Ребята,!!! нууу так нельзя!

Воспользовались скидкой именинника 10% на доставку=)

доставка в очередной раз вовремя, оператор вежливый, повара молодцы!

И мы действительно рекомендуем вас своим друзьям, тк знаем что вы Профессионалы, и стыдно нам потом не будет!

Попробовали половину Вашего меню, и хочу что сказать?! а вот что, хочется новинок, очень очень хочется!

Конкуренция у вас большая, и при выборе всегда есть соблазн сравнить, но тк мы попробовали еще не все, идти "на лево" не хочется=))))=)))

В общем, процветания вам и успехов, в нашем лице вы приобрели постоянных клиентов=)))

• Почему нельзя? О_о

Можно, если очень хочется :)

Спасибо, что рекомендуете нас друзьям! "Сарафанное радио" отлично работает, когда доставка действительно нравится клиентам )

И не ходите на лево, мы же вас любим!

Новинки будут обязательно, работаем над ними. Но и над существующим меню еще скурпулезно трудимся, улучшаем. Нарастим постепенно ассортимент. Обещаем Вам.

Конкуренция не дает расслабляться, зато от нее клиенты только выигрывают ;)

Спасибо за пожелания! Мы тоже желаем вашей семье всего хорошего - любви, взаимопонимания и радости!

Именинника поздравляем с прошедшим днем рождения! Наши повара, операторы и курьеры просят самые добрые пожелания передать имениннику :))

С любовью, команда МАКС-БОКС

• =) =) <3 спасибо и Вам! нам действительно приятно!