МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Я не должна испытывать угрызения совести, написав этот отзыв - бормотала молодая женщина, облизывая ложку детского пюре «Тёма» из телятины и говядины с языком…

Сайт – понятный и младенцу.
Доставка сапёра - за 3 минуты до взрыва (в 19:27)
Классная термосумка, разделенная на отсеки. Люблю разные гаджеты.

Оплата по карте в этот вечер мне не...

Сайт – понятный и младенцу.
Доставка сапёра - за 3 минуты до взрыва (в 19:27)
Классная термосумка, разделенная на отсеки. Люблю разные гаджеты.

Оплата по карте в этот вечер мне не досталась. Терминатор с терминалом только один, и он спасал мир в другом месте.

Салфетки, палочки, буклет с эротической рекламной листовкой – в хрустящем бумажном пакете. К пакету прикреплен чек – всё по-взрослому.

Термическое состояние объектов: обнаружено остаточное тепло, недостаточное для организации семейного ужина.

Использованные подручные средства: микроволновка Electrolux.

Салат «Домашний»: как все уже и писали, немного пресноват. Вложенной баночки с соусом хватило ровно на половину салата. Оставшуюся часть догоняла собственными запасами, смешав терияки и соевый соус. Но всё равно, очень вкусно и свежо!

Цыпленок Че: соусу – большой, большой респект, но мясо суховато (стремительный и нежный взгляд на семью, и те дружно помахали головой в знак согласия).

Лосось терияки с рисом– главное разочарование вечера, и именно оно оказалось у меня…
Я уже читала про ваших любвеобильных и влюбчивых поваров. Надеюсь, те, кого они любят, не морят их голодом, как меня, оставшуюся сегодня без ужина?)))

«Пока повар отвернулся, лосось неистово бросился в соль и валялся в ней до тех пор, пока сладостно-солёное изнеможение не накрыло его с головой, хвостом и плавниками…"

Поняв, что такую солёную рыбу без пива оприходовать не смогу, а пива нет, попыталась насытиться рисом. Но т.к. рис отковыривался с трудом, вывалила его на тарелку.

Сразу же вспомнилось беззаботное детство: сижу в песочнице, колочу палкой по ведру с песком. Поднимаю ведро, а там пироженко, которое я пихаю в рот соседскому мальчику со словами «Кушай, Антошка, это я тебе испекла»)))).
Антошка почему-то не воодушевляется, выплёвывает песок, начинает реветь и кричать: «Маааамммаааа!!!!!!».

Сегодня я практически ощутила себя в роли Антошки: поколотила по коробке, и из неё выпало пироженко, от вида которого тоже захотелось позвать маму)))).

Рис выпал одним слипшимся комком, который с трудом разбирался на части и, кроме того, был просто невкусным и жёстким.

Если честно, так себе вечерок сегодня случился))). Но, как говорится, будем наблюдать за вашим стремительным развитием и когда-нибудь мы встретимся снова.

P.S. Семья скрипела зубами от звуков ложки, соскребающей со дна и стенок железной банки остатки детского пюре «Тёма». До блеска вылизанная ёмкость, звонко полетела в мусорку к лососю терияки и золотистому рису…

Но из-за симпатии к вашим ответам на ресурсе, таким юморным и деликатным – «Хорошо»!