МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
blood написала 3 отзыва об этом месте

Ребята молодцы! 2 раза заказывала по купонам с Биглиона, осталась более чем довольна. Быстро, вкусно, сытно, а главное огромные порции!
Девушка, принимавшая заказы всегда была очень вежлива и дружелюбна, доставка осуществлялась вовремя.
Не смотря на то, что блюда из лапши меня далеко не впечатлили, я решилась рискнуть и попробовать лапшу с курицей в устричном соусе, и вуаля, теперь это одно из любимых блюд этой доставки!
Любителям остренького, рекомендую попробовать Салат Муэр.
И опять не могу не похвалить блюдо под названием "Цыпленок дядюшки Чё", очень вкусно!
Не пришлась по вкусу только курица в апельсиновом соусе, на любителя это блюдо, а в целом один большой плюс!
Теперь мы Ваши постоянные клиенты:)

Курица в устричном соусе одно из самых любимых блюд нашего шеф-повара. Видимо, у Вас утонченный вкус :)
В состав салата Муэр входят древесные грибы (муэр). Они растут на деревьях в Китае, Таиланде и Вьетнаме. Эти грибы очень полезны. Они представляют собой эффективный природный антиоксидант, который защищает организм человека от негативного воздействия окружающей среды. Помимо этого, защищают сосуды от образования тромбов. Эти грибы являются отличным источником железа и фосфора. Так что, острый салат Муэр, не только вкусный, но и весьма полезный.
От дядюшки Чё Вам привет из Камбоджи. Сказал: "Кушает цыпленка, будет много любви". :))
Не можем удержаться - заказывайте еще и побольше!
С любовью, команда МАКС-БОКС

• 8 коробочек на двоих? Судя по количеству конфеток, заказ был на двоих. Не так ли? (Ничоси!) Побольше бы нам таких постоянных клиентов!
    Не можем удержаться - заказывайте еще и побольше!
    С любовью, команда МАКС-БОКС

• На троих:)) съели не за раз) А конфетка третья, видимо уже была съедена)