МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Dasha V написала 6 отзывов об этом месте

Так, товарищи, вы мне за рекламу уже приплачивать должны!😂
Довелось мне давеча попробовать новую вариацию супа Том Ям. В этих ваших приписках к названию я запуталась, так что, чтоб понятнее было, который с курятинкой)
Ну, что я могу вам сказать... плохо! Очень плохо! Плохо, что я не пробовала его раньше! Это, как я понимаю, более адаптированный под русского Васю вариант, он помягче и посытнее. Жмыха на этот раз была пара листочков, так что поплеваться не удалось))
Ребята, кто к острому относится с любовью и трепетом, вам подойдет либо сильно-, либо среднеострая вариация. Я выбрала среднюю, но огнем подышала) все-таки острые супы - не мое... надо будет попробовать еще лайт версию)) возможно, именно она и станет для меня фаворитом))
На этот раз к супу еще добавила рис, как советовала Belkin при первом моем знакомстве с Том Ямом. Да, действительно, остроту снимает) рис, кстати, проварен был просто идеально! Вот прям самое оно! Многие сушильням бы у вас поучиться... только его мне почти не досталось, ребенок вытаскал весь)
Оценить сервис в этот раз мне не удалось, так как курьером выступал муж, забежавший за супом любимой жене после работы) если хотите знать мое мнение, такие курьеры мне по душе😁
Теперь, попробовав оба варианта, я могу смело рекомендовать всем, кто хочет "тот самый" Том Ям, его вариант с креветками, а тем, кто любит помягче, - куриный его вариант) остроту регулируйте сами)

Даша, плохо! Очень плохо, что мы не умеем хвалить себя так, как это делаете Вы!
Рады, что новый Том Ям понравился. Ваша оценка, как постоянного клиента, важна для нас вдвойне.
Давайте вместе учить тайский? Том - варить/кипятить, Ям - смесь/салат, Кунг - креветка, Кай - курица. Получается что-то вроде: Том Ям Кунг "варим-мешаем с креветками" и Том Ям Кай "варим-мешаем с курицей". :))
Оба варианта этого супа распространены в Таиланде и Лаосе, но русские туристы в отпуске предпочитают креветки - более экзотический для наших отдыхающих вариант.
Спасибо за новый прекрасный отзыв и бесплатную рекламу нашей новинки!
С уважением, команда МАКС-БОКС