МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
alinayangel написала 3 отзыва об этом месте

Честно признаюсь, непосредственно wok сковороды и приготовление блюд в этой ковшеобразной посуде интересовало меня значительно больше, чем результаты процесса, источающие аромат внутри картонных коробочек. Но когда китайскую еду на дом, по примеру Кэрри Брэдшоу и героев сериала Друзья, стал заказывать супруг, любопытство одолело вкусовые пристрастия.

Я вооружилась бамбуковыми палочками, удостоив вилку пренебрежительного взгляда, и с тщательностью кладоискателя принялась выуживать лапшу из рук голодного супруга. Приложившись к опустошению не одного контейнера с китайской едой, нынче я твердо решила заиметь собственный. Так, служба доставки Макс-Бокс стала моим первым самостоятельным опытом снятия пробы с азиатской кухни.

Начну, пожалуй, с сайта. Интерфейс прост и эстетичен, а изображения блюд привлекательны настолько, что ради удовольствия наслаждаться ими ежедневно, возникает желание поменять не только диетолога, но и гражданство.

До коликов в желудке хотелось распробовать Том Ям с тигровыми креветками, но Морской волк с нежным кальмаром, устричным соусом и черной лапшой оказался проворнее и перехватил инициативу.

Не обошелся заказ и без курицы в соусе Пад Тай, а также стеклянной лапши с говядиной в умеренно острой заправке. Дома более никто не разбирался, кому какое блюдо было предназначено, и дегустировал все, что попадалось взгляду.

Морской коктейль добавил выразительности внешне оригинальной лапше, а специи усилили азиатский характер блюда. Однако сладковатое куриное филе, припущенное в соусе Пад Тай, все же оказалось популярнее. Относительно остальных, Говядина по-пекински понравилась чуть меньше из-за особенностей поведения остывшего основного ингредиента.

Какое неповторимое удовольствие читать Ваш отзыв! Самим хочется у себя заказать :))
"Супруг, сыто потягиваясь, но ни секунды не сомневаясь, окрестил здешние рецепты лучшими из тех, что множатся в пределах города и такими же вкусными, как ему доводилось пробовать в Таиланде и Китае. Я утвердительно икнула в ответ." (С)
Эту цитату хоть в рамку вешай для мотивации персонала. Благодарим за оценку!
Мы любим готовить на wok. Это не так просто, как кажется. Но зато мастерство повара, владеющего искусством готовки на воке, и высокая температура, сохраняют витамины и полезные вещества продуктов в целости и сохранности, раскрывая в полной мере аромат и вкус каждого ингредиента.
Над сайтом мы еще работаем. Недавно несколько новых фото сделали. И да, появился второй вид Том Яма у нас. Он не менее вкусный, чем первый, но помягче, благодаря сливкам и кокосовому молоку. Кстати, у Том Яма теперь можно выбрать степень остроты (при общении с оператором или в комментарии к заказу).
Наши повара очень довольны, что Вам понравилась наша кухня.
Из блюд с курицей рекомендуем Вам еще попробовать наши любимые - Цыпленок в апельсиновом соусе и Цыпленок дядюшки Чё. Сейчас у нас действует акция: меняем любой купон (любой доставки, магазина, автосервиса и т.д.) на Цыпленка дядюшки Чё.
Спасибо за красочный отзыв!
С любовью, команда МАКС-БОКС