МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

После озорного отзыва "А что это тут у нас маленькое, вкусненькое, азиатское" (Белкин), по дому моему заносилось крупненькое, голодненькое тело, с телефоном в руках, уговаривающее мужа дать еще один шанс иноземной азиатской кухне.

- Нет, Катя, я не буду это есть... Мы уже пробовали, мне это не нравится... Это не моё... бу-бу-бу... Закажи себе... (Муж)
Ага, многим блюдам была уготована нелюбовь супруга, но за 8 лет я научила его кушать многое. Уговорила, попробовать "последний раз", и если не понравится, больше приставать не буду, поест домашнее жаркое.
Оформила заказ на сайте:
- свинина в к-сл соусе; - лосось в соусе терияки ; - цыпленок дядюшки чё; - салат домашний; - спринг-роллы с бананом (2шт), на случай если еда не понравится супругу, то с бананом беспроигрышный вариант точно.
Итого: 1142 р.
Через минуту, мне перезвонила милейшая девушка, все проверили, спросила чем кушать изволим, конечно палочки. В итоге ели вилками. ☺
Попросила доставку не ранее чем, через 1 час 15 минут, т.к. при деньгах был супруг, рассчитываться собирались безналом.
Прошел час. Звонок в домофон, тадам доставка у порога. Вот это оперативность!!!/Молодцы!!! Хотя это ж была лжепятница, заказов было не много.
Милейший курьер, рассказывает, что привез вкусняшки, я стою улыбаюсь. Денег нет. Мужа нет, он на подходе. Предлагаю кофе, чай, он в отказ, мол на работе. Ну и я не свободна, я ж так, время протянуть. В итоге, чтобы не задерживать курьера, пришлось обесчестить кредитную карту, давно лежащую без дела.
И вот через 15 минут, мы приступили к дегустации:
- лосось не вызвал прям восторга, он вкусный, много соуса, все сдобрено щедро кунжутом. Кучка риса, только на первый взгляд сплоченная, на самом деле, каждая рисинка индивидуальна, сама по себе. 👍
- свинина в к- сл была отдана мужу на пробу, с замиранием сердца ждала, что скажет... Смотрю лопает, полез в мою коробку с рыбой пробовать!!! Это прогресс, ребята!!! Ему понравилось!!! Конечно, ему сильно сладко было, по мне так свинина была чудесна.
- Это чё!?
- Цыпленок дядюшки Чё! Надо пробовать с соусом вперемешку.
Конечно, же он подверг сомнениям мои слова, попробовал без соуса, потом макнул с соусом, потом одобрил их воссоединение.
Вот цыпленок вызвал у меня бурю положительных эмоций!!! Он очень нежный и вкусный, и соус прям по мне. Я не люблю острое.
- салат домашний, и правда русифицированный почти, если бы не фунчеза. Не острый, нет ярко выраженного вкуса специй, немного даже пресноват. Но в нашем случае, то что нужно.
- спринг-ролы это прям было на добивку, чтобы полностью обездвижиться после ужина. Они великолепны, шоколад + банан в прожареной лепешке, или что это... В общем это очень вкусно! Вот с весом их, вы лукавите, там больше, чем 150 гр., все 200 😋
Спасибо, за сытный и вкусный ужин! А главное, спасибо, что своими вкусными блюдами, возродили веру моего супруга в азиатскую кухню.
Мы обязательно попробуем новые вкусняхи, из вашего меню.

• завидую твоему метаболизму😉

• Сейчас цыпленок дядюшки Чё еще и бесплатный у нас, по акции вконтакте ;)

• Катя, чудесный отзыв! Забавно, что "последний раз" оказался не последним. Мы стараемся готовить вкусно. Кстати, многие наши блюда не такие уж и калорийные, азиаты редко бывают толстыми. Порции большие, но, например, китайцы никогда не едят в одиночестве. Так что накормить мужа - абсолютно грамотное решение ))
    У нас всегда много заказов, доставка даже быстрее, когда их много. Готовим быстро, маршрут для курьера тоже быстро набирается. Вы, видимо, рядом живете или заказали не в часы пик. Дорожная ситуация обычно сказывается на скорости курьера.
    Вилки/палочки перепутались случайно, поработаем над этим, надо исправляться, хорошо, что Вы обратили внимание.
    Да, цыпленок дядюшки Чё одно из популярных блюд, любимое многими. Сами его обожаем.
    Рады, что свинина в кисло-сладком соусе понравилась. Это традиционное блюдо. Наши повара готовят ее мастерски.
    Салат домашний любим многими, он совсем не острый и содержит мало каллорий. Даже дети с удовольствием едят его.
    Спринг-роллы готовятся из специальных блинчиков. Приятно, что Вы их оценили.
    Спасибо Вам за вкусный отзыв о Вашем вкусном ужине!
    С благодарностью, команда МАКС-БОКС

• Отдельное спасибо за указание калорийности блюд! Палочки были в заказе, как и просили, здесь все верно, это мы с рисом не смогли ими справиться. Справедливости ради, хочу уточнить, что до этого мы пробовали другие доставки еды в коробочке, и только ваша пришлась мужу по вкусу. Еще раз огромное мерси!

• И Вам мерси за теплые слова! и за то, что уточнили про палочки, а то мы уж заволновались...

• Попробую и я сегодня. Отзыв прям лёгкий такой. Надеюсь, что и пища уляжется также комфортно в наших желудках)))

• Спасибо😊. Надеюсь и вас они порадуют, буду ждать вашего экспертного мнения.

• А цыпленок Че не острый? А то мне сейчас острое нельзя

• Совсем нет, соус "мягкий" такой, сладкий, даже ребенку дала бы лет 5.