МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказала сегодня Том-Ям и... всеми мыслями перенеслась в жаркий ароматный Таиланд! Разве, что шума моря не хватало для полноты впечатлений. Ребят, вы первые у кого получилось приготовить настоящий тайский Том-Ям, даже у меня дома при наличии всех ингредиентов так хорошо, как у вас, не получилось. Заказывала специально очень острый, т.к. немного приболела - насморк как рукой сняло :)
Рада, что заказала два, один домой унесу, чтобы ещё раз пережить это гастрономическое удовольствие!
И с нетерпением жду обещанную вторую интерпретацию Том-Яма - Том Кха Кай :)

Уже скоро Том Кха Кай появится в нашем меню. У него уже была фотосессия. Готовимся к запуску.
Вы действительно, фанат и эксперт по Том Ям, два супа еще никто не съедал за день. От этого Ваша похвала вдвойне приятна и ценна для нас.
Наши благодарные повара передают Вам горячий, как Том Ям, привет!
С любовью, команда МАКС-БОКС

• Елена, Вы поднимаете нам настроение! У Вас просто поэтический дар. К сожалению, шум моря мы пока не доставляем на дом ;)
    Наши благодарные повара передают Вам горячий, как Том Ям, привет!
    С любовью, команда МАКС-БОКС