МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Belkin написала 2 отзыва об этом месте

А что это у нас тут такое маленькое, вкусненькое, азиатское? А это же еда в коробочках от MaxBox!

Я пишу рекомендательный отзыв и клятвенно заверяю, что буду заказывать тут снова и снова, еще и еще.

Заказали на двоих: лосось в соусе терияки - 400 гр в сумме с рисом на гарнир. Рис - это не скучная каша из краснодарского золотистого. Это настоящая рассыпчатая крупка великолепно дополняющая мясистые кусочки красной рыбки. Все залито кисло-сладким соусом терияки, но не слиплось, а, как бы, воссоединилось. Оценка на 10/10. Вкуснота и годнота!
Цыпленок дядюшки чё. Не жалуясь на память, помнила, что ананасово-чили соус нужно влить внутрь коробки, перемешать и лопать восхищаясь. Последовала этому совету. Восхищаться получилось у меня особенно удачно. Соус чили совсем чуть-чуть чили. Мне не хватило остроты, но это - на любителя, а вот следующее, что салат домашний был слишком недосолен, это не понравилось совсем. Конечно, скажете вы, надо досаливать на свой вкус. Но я предпочитаю думать, что солоноватость необходимо создавать соевым соусом. А на белый яд пусть ведутся лоси (никого обидеть не хочу, зоология=)).

Заказывайте. Самовывозите с 10% скидкой. Но будьте осторожны, во входной группе этого подвального помещения совсем-совсем не горит свет и полно ступенек (намекаю владельцам, что неплохо бы озаботиться).

Благодарим за позитив! Хорошее пятничное настроение пришло в МАКС-БОКС благодаря Вам 8))
У нас в группе вконтакте как раз конкурс на лучший отзыв на флампе.
Мы тоже любим лосось в соусе терияки. Кстати, рыбка в нем самая свежая, из такой сушисты суши крутят. Поэтому блюдо такое вкусное.
На счет цыпленка - ананасовый соус чили мы готовим сами, он не должен быть очень острым, цыпленка дядюшки Чё любят есть даже дети. Есть у нас в меню и очень острые блюда - Том Ям, салат Муэр и говядина по-харбински. И скоро появится еще один тайский суп (спойлеры).
Салату уделим внимание. Спасибо. Вы правы, соли нет в китайском домашнем салате, только соус. Классические китайские рецепты не подразумевают использование соли.
Лампочка есть :))) просто у нас один экономный человек ее любит выключать и забывает включать, камень ему в огород...
Всегда рады постоянным клиентам! Заказывайте! Самовывозите!
С любовью, команда МАКС-БОКС