МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Как это в моем стиле - получить зарплату и потратить хоть немного в первый день на что-нибудь вкусное. Вспомнила про Макс-Бокс, что они должны передо мной извиниться за прошлый заказ (не положили одно блюдо). Чтобы точно знать как мне действовать, решила написать в группе в ВК. Получив ответ сделала заказ на сайте.
Оператор Дарья сразу же сказала...

Оператор Дарья сразу же сказала что знает что мне надо доложить в заказ и сказала, что доставка составит 1час 40минут. Может побыстрее.
16:15 - 18:10 позвонила девушка курьер, я спустилась, забрала заказ, пошутили, типа проверьте, все от на месте.
Заказ:
Цыплёнок в апельсиновом соусе
Морской волк
Лосось в соусе терияки
Цыплёнок дядюшки чё
Заказ был на двоих, но как видно на фото - положили мне ОДНУ ВИЛКУ. Хотя оператор уточнила, нам вилочки или палочки. Я сказала что палочки.
Ну это не критично, я же дома кушаю - вилок у меня много. А вот если бы я делала заказ не на дом???
А где конфетки??? В прошлый раз их было целых две... Зато салфеток много.
Ребята, проверяйте комплектацию заказов внимательнее!!!

Первым решили опробовать лосось с рисом. Я не знаю каким должен быть рис в таких блюдах, но здесь он был похож на плов. Жёлтенький, не рассыпчатый, но и не комком одним. Соус вкусный, лосось тоже. Довольно вкусно, остренько:)

Следующий на очереди - морской волк. Необычная лапша. Много креветочек. Кальмар немного жестковатый. Но много лука. И его запах забивает остальные. И в конце мне попалась какая-то шкурка или панцирь креветки.

Цыплёнок с рисом. Рис нам не понравился и есть его мы не стали. А вот мясо вкусное, острое, соуса достаточно.

Цыплёнок дядюшки Чё. Соуса достаточно. Он вкусный. Мясо и кляр вкусные.

Итог - к каждому блюду были какие-либо нарекания. Но в принципе, поели вкусно. Поэтому оценка НОРМАЛЬНО.

• Благодарим за отзыв. Вас интересно читать. Хорошо, что было вкусно. Плохо, что мы опять не идеальны. Видимо, наша Даша от волнения перепутала вилку и палочки...
    А конфетки-то закончились, акция была в честь Китайского Нового года. Потом были сердечки в честь Дня Святого Валентина.
    По блюдам, спасибо за критику, взяли на заметку.
    С уважением, команда МАКС-БОКС

• жаль, что конфетки были только в честь Нового года. Было бы приятно с каждым заказом получать какую-то мелочь. Кто конфетки кладёт, кто жевачки, кто шоколадки.
    А Даше предайте, пусть поменьше волнуется