МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

TAKi доставка японской кухни написала 2 отзыва об этом месте

это 2 наш заказ. первый был по выигранному купону, и после первого раза мы были в восторге! все просто идеально.

второй заказ мы не задумываясь сделали у вас.

1.ПАД ТАЙ С КУРИЦЕЙ. ну ооочень вкусное блюдо, арахис очень дополняет вкус.

2.КУРИЦА В УСТРИЧНОМ СОУСЕ,МММ я вообще не могла оторваться, всего в меру и соуса и овощей и курицы.

3.СУП ИЗ...

второй заказ мы не задумываясь сделали у вас.

1.ПАД ТАЙ С КУРИЦЕЙ. ну ооочень вкусное блюдо, арахис очень дополняет вкус.

3.СУП ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ. ЭТО ШЕДЕВР, МАЛЕНЬКИЕ КРЕВЕТОЧКИ,кальмары, овощи,сливки...я очень давольна.

Хочу отметить не только вкусную кухню,и поваров которые мастера своего дела! Но и оператора, я оставила заявку на звонок, через 2 минуты мне перезвонили! обратная связь на 5+

с легкостью оператор пошла мне на встречу, до бесплатной доставки немного не хватало, сказали нет проблем, все можно сделать. подход ко всем индивидуально, это еще 5++.

доставка! была быстрее обещанного времени это тоже +

упаковка с сердечком меня порадовала!

оформление супер, все привезли горячее, а да и сдача у девушки курьера была готова!

в общем рекомендую вас всем, и в нашем лице вы точно нашли своих постоянных клиентов! не вижу смысла искать если все идеально! Спасибо вам, и процветания вашему делу!

Выражаем Вам благодарность за теплые слова от всего нашего коллектива, нам очень приятно, когда клиент доволен.

С любовью, абсолютно счастливый МАКС-БОКС

• Как же мы рады, что Вам нравится наша доставка! Вы выбрали одни из наилюбимейших блюд наших поваров. Они действительно очень вкусные.

С любовью, абсолютно счастливый МАКС-БОКС