МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказ: свинина в кисло-сладком соусе - 1шт, курица в устричном соусе - 1 шт, морской волк - 2 шт, цыпленок в апельсиновом соусе в подарок - 1 шт.

"+"
- очень приятная оператор;
- коробочки привезли если не горячими, то достаточно теплыми;
- альтернатива выбора за клиентом - вилки или палочки;
- свежие ингредиенты;
- действительно вкусно и хорошие порции;
- много морепродуктов в Морском волке;
- лапша везде была не слипшаяся (или как это сказать), как иногда бывает в других доставках;
- наличие расчета по пластиковой карте;
- акционный цыпленок достался нам, не смотря на то, что кодового слова для его получения мы не знали, видимо кровь хапужничества все так же сильна :)))

"-"
- невозможность самостоятельно выбрать/заменить лапшу/рис к блюду, добавляйте вариативности, ребята;
- не скажу, что сильно много соли, но я бы сделал чуть меньше;
- оч долгая доставка. Заказывали в 11, сказали время доставки через 1,5 часа. Говорим рано и просим к 13. В итоге ставят на 13.15, а привозят в 13.46 :(( Знали бы, что так - не отказывались бы от доставки через 1,5 часа, исправляйтесь!

Сегодня плюсов больше. Значит плюс.

Ой, спасибо за пятерочку! Очень приятно, что Вы нас высоко оценили!
От нашего оператора Вам привет. Возим коробочки в термо-сумках с подогревом, и наши повара очень любят свою работу, готовят на сковородах wok - при высокой температуре очень быстро, получается не только вкусно, но и полезно. Они довольны, что Вам понравилось!
Гарнир можно заменить при телефонном разговоре ;) По секрету - сейчас мы работаем над новой версией сайта, так что учтем рекомендации.
По соли - приняли к сведению, поработаем над этим.
По опозданию доставки извиняемся, постараемся исправиться. Напишите в лс, пожалуйста, на какой адрес был заказ, чтобы провести воспитательную работу с персоналом.
Благодарим за конструктивный отзыв! Кстати, в нашей группе вконтакте сейчас проходит конкурс на лучший отзыв на флампе ;)
С уважением, команда МАКС-БОКС