МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказывали рис,салат и том ям. Печально что курьер опоздал на 15 минут ( Все успело порядком остыть,а это минус. Ребята, том ям есть не реально- очень остро (печально что оператор не предупредила) на сайте нигде не подписано . Ели в Тае его не раз поэтому знаю какой он должен быть.Рис и салат вкусный,но рис сильно остыл( Заказ был на 866 р из -за несъедобного том ям 500 р выкинули ( Первое впечатление подпорчено( Желание заказывать далее отпало(

На нашем сайте скоро появятся значки, указывающие на степень остроты блюда, спасибо Вам за подсказку.
На счет опоздания курьера будем разбираться, напишите, пожалуйста в лс адрес, на который был сделан заказ.
Очень жаль, что Том Ям не оправдал ваши ожидания. Мы готовы к следующему Вашему заказу по купончику на цыпленка в апельсиновом соусе выдать Вам две порции цыпленка. Из супов рекомендуем суп из морепродуктов, очень нежный и вкусный.
Ждем лс.
С благодарностью, команда МАКС-БОКС

• Благодарим за Ваш отзыв! Мы готовим Том Ям по классическому тайскому рецепту, он действительно очень острый, именно поэтому мы предлагаем к нему рис, который был в Вашем заказе. В туристической зоне в Таиланде зачастую подают менее острую версию тайского супа (адаптированную для руссо туристо).
    Ждем лс.
    С благодарностью, команда МАКС-БОКС