МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Снова рабочий день, вновь не успела приготовить поесть и взять с собой. Решила заказать китайской и тайской еды в коробочках(впервые заказываю у вас).
Заказала:
1. Суп "Том Ям".
2. Свинина в кисло-сладком соусе.
Еще мне добавили в заказ Цыпленка в апельсиновом соусе(по акции, бесплатно), чему очень благодарна. :)
Привезли очень быстро, буквально за 30 минут.
Так как была очень голодна "смела" всё сразу (хоть я и мало ем), не знаю как в меня всё это вместилось. :D
В общем, не буду рассусоливать, было настолько вкусно, что я до сих пор под впечатлением. :) Не знаю кто это готовил, но он крут в своем деле! ^_^ Я знаю что на коробке указывается номер повара, который готовил блюдо, так там была двойка. :)
Осталась очень довольна и в дальнейшем, постараюсь поскорее узнать весь ассортимент ваших блюд.
Процветания вам! Море клиентов и положительных эмоций и отзывов от них.
С уважением, Юлия.

С любовью, команда МАКС-БОКС

• Юлия! Мы тоже под впечатлением от Вашего отзыва и фото! Рады, что Вам понравилось. Рекомендуем попробовать суп из морепродуктов или спринг-роллы.
    С любовью, команда МАКС-БОКС