МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Dasha V написала 6 отзывов об этом месте

Опять я и опять довольная, как слон:)

Вчера счастливым обладалетям купона на Цыпленка в апельсиновом соусе захотелось вкусненького. Выбор, куда обратиться, не стоял, тем более, я обещалась заказать снова.
Итак, субботний вечер, большой заказ, время ожидания 2 часа с учетом опоздания. Очень даже неплохо, тем более, если верить словам курьера, она приехала раньше, но никак не могла дозвониться. Но обо всем по порядку.
Заказали через сайт:
1. Салат домашний
2. Морской волк
3. Курица в устричном соусе со стеклянной лапшой
4. Цыпленок дядюшки Че
5. Креветки Ван
6. Торт Красный бархат
7. Цыпленок в апельсиновом соусе по купону.
Оператор Александра перезвонила в течение нескольких минут, была не очень приятной и вежливой. Комментарий я писала через сайт, она его не озвучила, и я уже начала зловеще потирать ручки, что этот комментарий останется незамеченным, и мне не доложат цыпленка и положат не тот гранир. Но нет, с курьером все проверили, все на местах:)
Курьер опоздала на 25 минут, но после звонка оператору сразу перезвонила, что находится у дверей. Опоздание большое, но вчера оно было не критично и сглаженно моим хорошим настроением :)

И вот сам заказ. Не знали, за что хвататься:) начала с салата. Очень вкусный, но заправка несколько специфическая. Отдельное спасибо за то, что режете фунчозу) свинина мягенькая,так что пункт моих перманентных придирок пройден успешно) ВНИМАНИЕ! Очень аллергичные люди, типа меня, осторожнее. Вылезла небольшая аллергия, скорее всего на заправку (из всего заказа другие ингредиенты привычные). Так что этот салат теперь для меня под запретом, а очень жаль, мне понравился:(

Вторым был уже полюбившийся цыпленок в
апельсиновом. Никаких претензий, идеальный цыпленок в идеальном соусе:) сладость в сочетании с легкой остринкой и нежной корочкой.... "Гррррххх" - как сказал бы Гомер Симпсон))

Залезла к мужу в тарелку, попробовала черную лапшу. И знаете, что я вам скажу? Она вкуснее, чем в Перцах! Там она мне решительно не понравилась, а у вас не склеилась, нежная и с ненавязчивым вкусом морепродуктов, которым прописался соус.

Залезла второй раз и из курицы в устричном выела всю стручковую фасоль и немного стекляшки:) как большой любитель всяких овощей ответственно заявляю, что вы обезоружили меня по всем фронтам! Хрустящая и сочная! Это, к сожалению, редкость в местном общепите... к устричному соусу осталась равнодушна, но муж от него в диком восторге:)

Ребята, фламперы, информация для вас: ТУТ НЕ ЖАЛЕЮТ КРЕВЕТОК! Очень много вкусных членистоногих за без малого 300 рублей и с любимым мною соусом. Только вы определитесь: с хвостиками они у вас или нет? А то где-то есть, где-то нет... кляр намного вкуснее, чем там, где я их пробовала, не сухой и нежный.

Цыпленок дядюшки Че в этот раз порадовал, не пересолен. И снова инфа для фламперов: если вылить соус в коробочку и перемешать, дать постоять минутку - две, будет намного вкуснее, чем просто макать:)

Красный бархат пробовали впервые. Очень и очень вкусный крем, а сами коржи оставили меня без восторга. Но его делаете явно не сами, поэтому оценивать его не буду. Просто попробовала, просто интересно, просто нормально.

Мы жрали (простите, но по-другому не скажешь) полночи, из-за стола выкатились два шарика, икающие, но очень довольные))
К заказу приложили конфетки и еще один купон на цыпу в апельсинах. Конфеты прямо с самого утра радовали младшего члена семьи, а купончик отложили до следующего заказа, который обязательно состоится!

Но у меня есть пара конструктивных предложегий:
1. Отправляйте смс-ки, в которых будете оповещать о путешествиях заказа
2. Очень хочу, чтобы появилась возможность самому выбрать соус ( или купить дополнительно) к креветкам, курочке и т.п., как это делается в др. доставках. У вас же и устричный есть, и к/с, и терияки...
3. Не кладите то, что не должно быть горячим в общую термосумку, пусть отдельно в пакете будет, а то салат и торт были теплыми, а это не очень хорошо
4. Требую новые купончики!:) цыпленок, конечно, очень вкусный, но хочется попробовать новенького. А если у меня есть купончик на него, я ничего не могу с собой поделать, хочу именно сладенького цыпу:) нужно разнообразие!
5. Я понимаю, что только открылись, но подумайте о расширении меню без мяса. У тех же "5,5 специй" есть овощной микс, тоже очень мною любимый. Хочется покупать все сразу в одном месте:)
6. Надо вводить скидки постоянным клиентам! Вот прям срочно! Я реально собираюсь им стать:)

Ну, как-то так:) очень порадовали, подняли оценку в моих глазах и обрели клиента с приличным средним чеком)

П.С. на всех коробочках была цифра 3

Мы счастливы, что Вам понравились наши блюда.
Нам самим очень нравится цыпленок в апельсиновом соусе, поэтому мы угощаем им наших постоянных клиентов. Конечно, будут и другие подарочные купоны :)
Черную лапшу мы делаем сами, цвет ей придают чернила каракатицы, естественно, она не содержит никаких искусственных добавок и всегда свежая. В этом ее секрет.
Салат домашний - традиционное китайское блюдо. Из непривычных для нас (потенциально аллергенных) продуктов в нем красная капуста и кунжутное масло. Рады, что Вам он пришелся по вкусу!
У тигровых креветок ВАН много поклонников, особенно их любят те, кто полюбил креветки в кляре в Таиланде, или "под пиво". Хвостики мы не отрываем, как это делают в Тае, но иногда, креветка уже безхвостая от производителя, или он отрывается случайно, назад его приклеить нельзя :))
Камбоджиец Дядюшка Чё рекомендует выливать соус в коробочку, так что все верно, так вкуснее :)
Тортик, действительно, готовим не мы.
За конструктивные предложения отдельная благодарность. Свежие идеи всегда нужны! Взяли на карандаш.
P.s. Повар номер 3 крепко обнимает Вас, любит, когда его хвалят!
С 7 на 8 февраля Китайский новый год! Это сегодня. У нас к заказу традиционные новогодние китайские мандарины в подарок :)
С наступающим годом огненной обезьяны!!!!

• Женщине цветы, дитям мороженое 🙊🙊🙈🙈всем угодили.
    Очень аппетитно выглядит , никогда такого не пробовали .👍🏻😍

• попробуйте, должно понравиться)

• Даша, огромная благодарность заполнила наши сердца! В нашей группе ВКонтакте проходит конкурс на лучший флампо-отзыв и Вы один из явных претендентов на победу ;)
    Мы счастливы, что Вам понравились наши блюда.
    Тортик, действительно, готовим не мы.
    P.s. Повар номер 3 крепко обнимает Вас, любит, когда его хвалят!
    С наступающим годом огненной обезьяны!!!!