МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Дважды делали заказ в январе в данной фирме. Понравился и сервис и вкус и количество еды, по количеству, я бы сказала, даже очень понравилось! :) в первом заказе был лосось в соусе терияки с рисом и курица в устричном соусе с пшеничной лапшой. А второй раз мы заказывали свинину в кисло-сладком соусе с чёрной лапшой. На второй раз вышел небольшой косяк и привезли блюда с рисом, мы позвонили, объяснили ситуацию и на следующий день в удобное для нас время нам привезли переделанный заказ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО и без лишних разговоров и заминок. Были приятно удивлены таким сервисом. Безусловно будем заказывать вкусную китайскую еду у вас вновь и вновь! Успехов! :)

Вновь и вновь будем рады Вашим заказам! Мы счастливы, что Вам нравится наша доставка!
С любовью, команда МАКС-БОКС