МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Сделали заказ вчера, 29.01.16. В нашем заказе было:
курица в устричном соусе, морской волк, цыпленок дядюшки Чё, салат Муэр. Были в курсе про акцию, что при минимальном заказе в зону доставки цыпленок в апельсиновом соусе в подарок. Но подарка не было. Оказывается, слово надо было кодовое сказать. Как хорошо вы эту информацию завуалировали. Ну да Бог с ним, с этим подарком.
Перезвонил оператор сразу, сверили заказ, обговорили точное время доставки. Курьер опоздал на 24 минуты. Он сам позвонил нам и сообщил, что опоздает из-за сложной ситуации на дороге.
И вот заказ на руках! Все красиво упаковано. Все теплое. Аппетитное на вид. Но вот самое неприятное: мы обнаружили, что не положили соус ананасовый чили к блюду Цыпленок дядюшки Чё. А ведь, как я понимаю, этот соус и есть фишка этого блюда. В итоге цыпленка мы не оценили. Понравилась курица в устричном соусе. Салат Муэр вкусный, но без восторга. Морской волк съедобный (честно, не запомнился. Видимо в этот момент в голове все крутилось: "Как они могли забыть положить соус??"). Спасибо за конфетки (но лучше бы вы положили соус). Будем ли мы заказывать у вас еще? Скорее всего, нет. И не только из-за вашей забывчивости. Меню у вас скромное. Выбор небольшой. Спасибо за внимание.

Спасибо за бдительность, виновный будет наказан. Пожалуйста, сообщите нам в лс адрес, на который был сделан заказ, и удобное для Вас время, чтобы мы привезли Вам новых цыплят :) дядюшки Чё и в апельсиновом соусе.
Меню у нас стартовое, мы его обязательно расширим очень скоро.
Надеемся, этот досадный случай забудется и мы останемся добрыми друзьями!
С уважением, команда МАКС-БОКС

• Благодарим за честный отзыв. Рады, что Вам понравилась курица в устричном соусе. И салат Муэр.
    Меню у нас стартовое, мы его обязательно расширим очень скоро.
    Надеемся, этот досадный случай забудется и мы останемся добрыми друзьями!
    С уважением, команда МАКС-БОКС

• Если сохранились коробочки, то сообщите нам еще номер, который на них указан, чтобы определить повара ;)

• Спасибо за цыплят! Все было вкусно. Понравились оба блюда и Цыпленок в апельсиновом соусе и Цыпленок дядюшки Чё. Еще раз, спасибо. Вам удачи!