МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Кот Бегемот написала 2 отзыва об этом месте

Все отзывы о вашей компании, не оставили меня равнодушной) захотелось китайской еды, еще и акция...
Заказали 2 куры в апельсиновом соусе, лосось в соусе терияки, рис-по тайски)
Привезли вовремя, все горячее, коробочки очень красивые, а еще очень удобно открываются и закрываются, купончик на курицу в апельсиновом соусе( большой +), китайские конфетки-рачки, как раз люблю их, откуда вы знаете?;)
А вот приборы нам вообще забыли положить, немного грустно, хотелось поесть палочками, но вилкой тоже неплохо. Оператор о запуталась назвала мне по-телефону одну сумму( вроде рис по-тайски в подарок пообещали), а в чеке в подарок цыпленок в апельсиновом соусе и разница в 30р) не страшно). сделайте на сайте возможность выбора гарнира)
В ваших блюдах нам категорически не хватило остроты, и специй! соусы вкусненькие да, но все равно вкус блюда не играет. Рис, который не пропитался соусом(2\3 от его объема), суховат.
Из опробованных блюд, мы с мужем сделали вывод, что все таки вкус этих же самых блюд в другой известной доставке,нам нравится немного больше)

Благодарим за отзыв! Нам тоже нравятся наши красивые коробочки и конфетки :)
В нашем меню есть острые и очень острые блюда, рекомендуем Вам попробовать суп Том Ям, салат Муэр и Говядину по-харбински.
Ваши замечания приняты к сведению.
Просим прощения за палочки, из-за большого количества заказов сыграл роль человеческий фактор. Усилим контроль.
Относительно акции, как мы поняли, Вы заказывали по акции 1+1+1=4? В этом случае бесплатно идет блюдо с наименьшей стоимостью. Возможно, небольшая путаница связана с этим.
Благодаря конструктивной критике мы становимся лучше, спасибо за критику по делу :) и хорошую оценку!
С уважением, команда МАКС-БОКС

• Благодарим за отзыв! Нам тоже нравятся наши красивые коробочки и конфетки :)
    Ваши замечания приняты к сведению.
    С уважением, команда МАКС-БОКС