МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

Что-то мне захотелось сегодня чего-нибудь необычного.

решила заказать еду на дом. долго, почти час, выбирала из многообразия доставок. Все же решила заказать здесь, так как давно на них заглядываюсь.

Что-то мне захотелось сегодня чего-нибудь необычного.

Вот уж не знаю, плюс это или минус, нона минимальную сумму в мой район, мне пришлось набрать уж очень много еды. А еще и в ВК увидела про акцию - Морской волк в подарок.

Я люблю пунктуальность. И очень не приятно, когда оператор не смогла уточнить через какое время мне доставят мой заказ. Сказала расплывчато: "1-2 часа, не могу точнее сказать"

Но оператору могу сказать спасибо. Уточнила, что Том Ям очень острый. И я выбрала другой суп.

Итак, заказ сделала в 12:40. Позвонили в 12:50

*Морской волк - бесплатно

*Салат из свиных ушек - одно из моих любимых блюд азиатской кухни

*Суп из морепродуктов

*Цыпленок дядюшки Чё

*Спринг роллы с бананом

Итого 714 рублей

в принципе, не так уж и много, для такого количества еды.

14:50 прибыл мой заказ. Самая долгая доставка. Хотя я ни разу не заказывала что-то из Советского района.... Всё же путь не близкий на Госуниверситет.

Давненько я не встречала таких термо сумок в доставках (ну кроме пиццы)

и бумажных пакетов - экологично

Открыла я пакетик... и.... недосчиталась одного блюда...

Смотрим фото - 4. Смотрим чек - 5.

Ну правильно, зачем же мне БЕСПЛАТНОЕ блюдо...

Итак, пробуем...

Суп - горячий. Вкусно. Остренько. Но водички больше чем гущи.

Цыпленок - прочитала как-то в группе ВК, как его правильно кушать. Соус в коробочку и перемешать. Вкусно. Но... вот холодная курочка...И немного жестковата. Как будто не курицу ешь. А вот соус классный.

Салат - Вкусно, но пресновато для меня. Особенно после предыдущих блюд. И уши надо помельче резать. Кушать неудобно.

Десерт - ну.. скажем так - не самая удачная упаковка. Контейнер лучше. В принципе, не плохо. Но я ожидала немного другого. Пюре из банана и шоколадка. Не шоколадный соус, а именно простая дешевая шоколадка... И жир от фритюра.

Если бы вы не забыли положить мне одно блюдо, может быть оценка была бы и выше. Но этот минус перечеркнул остальные маленькие плюсики. Поэтому 2 звезды.

P.S. две китайские конфетки -это же рачки из детства. Прикольно:)

• ***Snow*** , благодарим за понятный и конструктивный отзыв, нам очень приятно что вы помогаете нам развиваться и обращаете внимание на наши слабые места!

Очень рады что Вам оценили нашу кухню и некоторые блюда Вам понравились, вместе с тем нам очень досадно, что наше знакомство началось с такой грустной ноты, мы обязательно Вам доставим недостающее блюдо вместе с цыпленком в Апельсиновом соусе на которого у вас имеется купон (как видно на фото) при следующем заказе (без привязки к минимальной суммы заказа в Ваш район).

Надеемся что вы нам дадите еще один шанс.

С уважением,

команда Макс-Бокс.

• второй раз не подведите уж! и внимательно проверяйте комплектацию заказов перед тем, как отдать курьеру.

• Спасибо за возложенные надежды, обязуемся не подвести, каждый заказ будем подвергать двойному контролю перед выдачей курьеру, мы так же учтем Ваши комментарии и передадим шеф повару рекомендации по корректировки рецептуры некоторых не понравившихся блюд!

С уважением,

команда Макс Бокс!