МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
Тавла написала 2 отзыва об этом месте

Как же все-таки прекрасно, что есть у нас возможность не стоять в собственный праздник у плиты, а просто взять и заказать немножко вкусностей на дом.

Как же это рискованно, если ты читаешь Фламп, кишащий отзывами о многочисленных доставках, которые и в обычной день подводят, а тут ДР... Но, как гласит известная крылатая фраза, кто не рискует... тот не ест:
- свинину в кисло-сладком соусе;
- салат из свиных ушек;
- лосося в соусе терияки;
- курицу в устричном соусе

Почему выбрала max-box? Увидела рекламу на первой странице известного бесплатного еженедельника, разгребая почту после долгого отсутствия, почитала Фламп, зашла на удобный и понятный сайт, приценилась - тык кнопку и готово :)

Одна только претензия к сайту - что ж вы все так любите запрятать подальше кнопку "Акции"? Я когда сразу не вижу, рука начинает предательски дрожать :)

Перезвонили минут через 5 , девушка-оператор приняла заказ со знанием дела, из бонусов - скидка "Есть повод" 10%. Дает надежду, что действует не только в ДР, но и по другим торжественным случаям, это так?
Доставка нужна была на определенное время, сразу предупредили, что в интервале получаса, т.к. могут быть заминки, но курьер приехал даже на 10 мин. раньше. Безнала пока нет, но обещают.

Понравилось все! Думала так не бывает, но нет :) Единственное, к чему можно придраться, это эстетический вид, по факту не все так красиво как на фото, но мы и не любоваться едой собирались. Еще один бонус, приехавший вместе с курьером - купон на цыпленка в апельсиновом соусе. Как минимум второй заказ от меня вы себе обеспечили. И спасибо, что не подвели :)

Танюша! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, любви, благополучия! Душевной теплоты близких в эти морозные дни!
С днем рождения!!!!
Команда МАКС-БОКС