МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Не имея в шаговой доступности столовой с нормальной, неизжоговой едой, а также в силу врожденной лени и нежеланием топать по морозу до ближайшего пункта выдачи-приема пищи, занесло меня и коллегу на сайт Макс-бокса, а исследовательский оптимизм и голод заставили срочно сделать заказ, уж очень вкусно выглядели фотографии. Что порадовало, оператор уточнила детали заказа и очень подробно ответила на десяток наших вопросов) что порадовало вдвойне, ждать пришлось не "час, час 20, по возможности постараемся скорее", через 50 минут курьер доставил коробочки и та-дааам "кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста" :) все горячее, вкусное, свежее! Заказывали свинину в кисло-сладком, рис по-тайски и побаловали себя спринг-роллами с бананом. Ребята, что хочу сказать, в последний отпуск в Тае, открыла для себя десерт, название не помню, но там такое же слоёное тесто как у вас в спринг-ролле, только банан кладется целиком, а сверху шоколадный сироп, это просто бомба! Если появится в меню, будем премного благодарны:) Засим, разрешите откланяться, спасибо вам за то, что вы есть у нас в городе) до новых встреч! ПыСы: за том ямом придем к вам)

Приходите :) или мы сами вам привезем Том Ям, с удовольствием.

Спасибо за идею! Нет ли у Вас фото того волшебного десерта?

Ваши теплые слова подняли нам всем настроение! Благодарим за позитвное начало нашего рабочего дня!

С любовью, команда МАКС-БОКС

• Приходите :) или мы сами вам привезем Том Ям, с удовольствием.

Спасибо за идею! Нет ли у Вас фото того волшебного десерта?

С любовью, команда МАКС-БОКС

• Друзья, к сожалению фото нет, попытаюсь на пальцах объяснить:) берем банан, разрезаем пополам и заворачиваем в пластинку слоеного теста, готовим и готовый ролл поливаем жидким шоколадом :) в случае доставки наверное лучше шоколад в отдельном контейнере прилагать :)