МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках

Заказывали в офис по акции 1+1+1=4: Морской волк, Курицу в устричном соусе, Свинину в кисло-сладком соусе, Пад Тай с курицей. Всем все понравилось, начинок в достатке, единственное пожелание от любителей - сделать поострее на выбор :)
По сервису нареканий нет - оператор вежлива, быстро приняла заказ, уточнила с какой купюры сдачу подготовить. Курьер приехал через час, коробочки в спец.сумке, сдача в пакетике. Коробочки промаркированы (как сказала бы Летучая).
Есть желание попробовать еще что-нибудь (у них купоны на биглионе есть, кстати). А, и дали подарочный купон на цыпленка в апельсиновом соусе.

С любовью, команда МАКС-БОКС

• Tatyana, обязательно попробуйте :) цыпленок в апельсиновом соусе вкусный, он получил не один восторженный отзыв. Мы благодарны Вам за отзыв и за то, что Вы стали нашим клиентом.
    С любовью, команда МАКС-БОКС