МАКС-БОКС

Служба доставки китайской еды и тайской кухни в коробочках
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Ну вот мы и познакомились, Попал мне в руки купон на цыпленка в апельсиновом соусе в подарок и я решила оформить заказ.
В первую очередь, хотелось бы поговорить о наверное самом обсуждаемом здесь блюде, о супе ТОМ ЯМ. Да, меня предупредили, что будет очень остро, посоветовали взять порцию риса. Как раз то, что нужно. Суп острый, ну и вообще такой как надо, но сразу говорю, на любителя, в моем случае, он превзошел все ожидания. Если ждете что-то между солянкой и борщем, это точно не по адресу, идите в столовую)) Тем, кто любит что то по-мягче, могу посоветовать суп из морепродуктов, который тоже был в моем заказе ( было ну оооочень интересно) Вкус мягкий, нежный, не пустой. Он тоже покорил мое сердце.
Порция морского волка была просто огромной, сразу видно, компания не экономит на ингредиентах, морепродуктов было просто немыслимое количество, лапша сочная. Очень интересный вкус.

Теперь о цыпленке в апельсиновом соусе. Вроде бы простое блюдо, но соус- просто бомба! И сладкий и острый одновременно и все в меру !)

Ну и последним блюдом в моем заказе были спринг роллы с курицей. Сочные,хрустящие, ароматные и ну очень сытные. Отличная закуска.

В целом, этой доставкой я очень довольна. Хороший уровень сервиса, приветливый оператор, улыбчивый курьер ( даже в конце дня). На заказ с сайта перезвонили уже секунд через 30(!!!). Порции огромные, все блюда приехали горячим, у курьера термосумка( которыми не каждая доставка сейчас может похвастать, к сожалению)
Все пришлось по душе :) Спасибо вам за вкусный ужин!
Рекомендую!

С уважением,
команда Макс-Бокс!

• кашамалаша, благодарим за отзыв, приятно читать, что наша еда вам понравилась, мы обязательно передадим все теплые слова нашим поварам, от этого они будут больше стараться и готовить еще вкуснее :-)

С уважением,
    команда Макс-Бокс!